Городея-2 — Минск-2: прогноз на матч чемпионата Беларуси

Анализ команд
«Городея» провалила старт сезона – сыграно уже семь туров, а со дна таблицы «сахарники» подняться не в состоянии. Более того – команда Владимира Ананевича не имеет в активе ни одной победы, проиграв шесть из семи матчей чемпионата. В последнем туре очередное поражение «Городее» нанес «Рух» - поражение 0:2 стало для нее пятым кряду.
«Минск» является полной противоположностью своему сегодняшнему сопернику – «горожане» к старту восьмого тура походят на второй строчке в таблице. Проигрывают они в очках лишь минскому «Динамо», три пункта разделяют их в таблице. Форма команды также великолепна – в последнем туре «Минск» со счетом 3:1 обыграл «Торпедо», добыв таким образом пятую победу в сезоне.
Тренды
- В семи матчах чемпионата «Минск» добыл пять побед
- «Городея» проиграла пять последних матчей
- «Городея» имеет худшую атаку и худшую оборону чемпионата – 2 забитых гола и 21 пропущенный
Прогноз и ставки
«Минск» ведет борьбу за первое место с «Динамо» и сегодня на победу определенно будет делать ставку. Играть «горожане» будут на своем поле, несмотря на статус номинальных гостей, да и в соперниках у них худшая команда чемпионата. «Городея» находится в ужасной форме и уступает сопернику по всем показателям, избежать разгрома «сахарникам» вряд ли удастся.



































Комментарии