Hanwha — Gen.G: очередная виктория Gen.G?

Champions Korea - Spring Season
Online
Gen.GGen.G
South Korea
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

12 апреля в рамках турнира LCK Spring сразятся Hanwha Life Esports и Gen.G, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Кому достанется виктория?

Hanwha — Gen.G. Прогноз на матч League of Legends (12 апреля 2020 года)

Анонс матча

Hanwha Life Esports

Hanwha Life Esports занимают предпоследнюю строчку чемпионата и поэтому являются главными аутсайдерами. Команда в совокупности набрала всего 15 очков и потерпела 11 поражений. Правда, в позапрошлом поединке коллектив смог неожиданно обыграть Afreeca Freecs со счётом 2:0, но уже в следующем матче уступил APK Prince - 1:2. Заметим, что довольно часто Hanwha проигрывают всухую даже равным по силам соперникам.

Gen.G

Gen.G начали играть не очень стабильно и, например, недавно проиграли DragonX со счётом 0:2. Однако стоит подчеркнуть, что коллектив разобрался с SANDBOX Gaming (2:0) и APK Prince (2:1). Команда по-прежнему борется за лидерство в первенстве и на данный момент занимает вторую позицию таблицы, имея равное количество баллов с SK Telecom T1. Как правило, Gen.G легко расправляются с оппонентами, ниже своего уровня.

Тренды

  • Gen.G выиграли прошлые два матча у Hanwha со счётом 2:0.
  • Gen.G выиграли два поединка из трех.
  • Hanwha занимают предпоследнюю строчку таблицы.

Прогноз и ставки

1.651xBet.kzФ2 (-1,5)

На наш взгляд, Gen.G здорово играют в этом сезоне и, как правило, не уступают аутсайдером, разбираясь с теми с сухим счётом. Hanwha дважды потерпели поражение от своего соперника со счётом 0:2 в последних поединках, поэтому предлагаем сделать ставку против них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии