Swole Patrol — MIBR: кто унесет за собой победу?

ESL Pro League Season 11: North America - Group Stage
Online
MIBRMIBR
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

MIBR уже практически лишились шансов на попадание в плей-офф, а вот Swole Patrol имеет на это неплохие шансы. Смогут ли американцы воспользоваться этой возможностью 3 апреля? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Swole Patrol — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (3 апреля 2020 года)

Анонс матча

Swole Patrol

Swole Patrolмногих поразили своим качественным выступлением на этом первенстве. Команда уже смогла расправиться с такими топовыми оппонентами, как FURIA (2:0) и Liquid (2:0), при этом не отдав ни одной карты. Правда также нужно заметить, что американцы уступили своим соотечественникам из Evil Geniuses (0:2) и австралийцам из 100 Thieves. «Патруль» здорово играет на картах Nuke и Vertigo, на которых буквально не оставил шансов «Фурии» в предыдущем противостоянии.

MIBR

MIBR являются одним из аутсайдеров группы и пока что набрали всего три очка. Команда провела три поединка, в двух из которых уступила FURIA (1:2) и Evil Geniuses (1:2), но зато одержала верх над 100 Thieves - 2:0. Новичок состава, meyern, пока что не проявляет себя с лучшей стороны, зато kngv выступает стабильно и отлично управляется со снайперской винтовкой. Подчеркнем, что именно он часто является фраг-лидером своего коллектива и на данный момент имеет рейтинг 1,09.

Тренды

  • MIBR выиграли два матча из трех.
  • Swole Patrol уступили в позапрошлом поединке EG со счётом 0:2.
  • Бразильцы выиграли два последних матча у Swole Patrol.

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comП2

MIBR ранее стабильно обыгрывали своего соперника в официальных встречах. Учитывая то, что бразильцы, несмотря на все проблемы, еще ни разу не уступали с сухим счётом в рамках этого первенства, предлагаем поставить на их викторию. Думаем, что в предстоящем матче они забанят карты Nuke и Vertigo, поэтому Swole Patrol будет крайне тяжело что-то продемонстрировать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии