Copenhagen Flames — Cloud9: у «Огней» есть шансы

FLASHPOINT Season 1 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Copenhagen Flames сразятся с Cloud9 31 марта на турнире Flashpoint, и наш сайт подготовил качественный прогноз на это противостояние. Чем оно завершится?

Copenhagen Flames — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (31 марта 2020 года)

Анонс матча

Copenhagen Flames

Copenhagen Flames занимают 40-ю строчку мирового рейтинга и на данный момент имеют серию из трех поражений. Игра на этом турнире у коамнды, мягко говоря, не клеится, и она уступила во всех поединках. При этом датчане всухую проиграли c0ntact и HAVU, а одну карту взяли лишь против MAD Lions. Подчеркнем, что «Огни» в поединке с финнами были очень близки к успеху, но уступили на Train в овертайме, а на Overpass набрали 14 раундов.

Cloud 9

Состав Cloud9 выглядит очень перспективно, и команда демонстрирует довольно стабильную игру, по крайней мере, на тир-2 уровне. Команда выиграла прошлые четыре поединка из пяти и лишь в последнем из них потерпела неудачу от Envy со счётом 1:2. Ранее же американцы разобрались с Dignitas (2:0) и Orgless (2:1). «Облака» любят играть на карте Inferno, где имеют 78% винрейта и пока что уступили на ней лишь Renegades и тем же Orgless.

Тренды

  • Copenhagen Flames выиграли прошлые два матча из пяти.
  • Cloud9 уступили в последнем поединке.
  • «Огни» на пяти картах имеют винрейт выше, чем 50%.

Прогноз и ставки

2.45Fonbet.kzП1

По нашему мнению, букмекеры не совсем верно оценивают шансы команд в этом поединке. Да, Cloud9 играют довольно стабильно, но, например, в прошлом матче уступили Envy. Copenhagen Flames же в последней встрече показали хорошую игру и проиграли в равной борьбе, поэтому будут иметь возможность победить против «облаков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии