«Шахтёр» Солигорск — «Торпедо-БелАЗ»: как начнется сезон?

Premier League
«Строитель», (Солигорск)

19 марта «Шахтер» Солигорск принимает у себя на стадионе «Торпедо-БелАЗ» в рамках чемпионата Беларуси, читайте наш вариант прогноза. Хозяева поля ещё ни разу не проиграли в последних очных встречах. Смогут ли гости показать мастер-класс и победить соперника?

Шахтёр Солигорск — Торпедо-БелАЗ. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (19 марта 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Сг

«Шахтер» хорошо окончил прошлый год, где в турнирной таблице оказался на третьем месте с 65 очками. Команда отлично провела межсезонье, она сыграла девять товарищеских игр и всего две из них проиграла. Клуб в этом году играл в Суперкубке, где, к сожалению, проиграл 0:2 «Динамо». За прошлые пять матчей «горняки» успели одержать три победы и потерпеть дважды поражение.

Отличились «кроты» в играх против «Ритеряя» (4:0) и против своего нынешнего соперника «Торпедо-БелАЗ» (1:0; 2:0). Зимой пришел Александр Гутор.

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо-БелАЗ» в прошлом году сумело занять шестое место в лиге, чем сохранило себе прописку в Высшей Лиге. Межсезонье для клуба прошло не самым лучшим образом. Он сыграл девять игр - две из них выиграл, две сыграл вничью и остальные пять проиграл. Отличиться команда смогла в матчах против «Термалица» (3:2) и «Шагадама» (2:1).

«Автозаводцы» приобрели Виталия Устинова.

Тренды

  • «Шахтер» четыре раза подряд выигрывает в очных встречах.
  • «Торпедо-БелАЗ» уже на протяжении четырёх игр не может победить.
  • «Шахтер» на протяжении пяти домашних игр не пропустил ни разу.

Прогноз и ставки

1.91xBet.kzФ1(-1)

Хозяева находятся в отличной форме и гостям предстоит поработать, чтобы вырвать хотя бы ничью. «Шахтер» играет дома, и у него довольно хорошо получается играть в родной обстановке. «Торпедо-БелАЗ» на выезде пропускает много, да и сейчас команда не в форме. Ждём победы от солигорцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии