«Филадельфия» — «Детройт»: чего ждать от противостояния?

NBA
Wells Fargo Center

12 марта «Филадельфия» будет принимать «Детройт» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Выстоят ли гости?

Филадельфия — Детройт. Прогноз на матч НБА (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» продолжают выступать нестабильно из-за проблем с составом. Бен Симмонс, Джош Ричардсон и Джоэл Эмбиид оказались в лазарете и точно не пмогут своему коллективу в следующей встрече.

«Филадельфия» уступили в последнем матче аутсайдеру Западной конференции «Голден Стэйт» (114-118), что явно заставило главного тренера задуматься, ведь клуб и так уже опустился на шестую строчку. Подопечные Бретта Брауна не перестают удивлять игрой на домашней арене, так как не проигрывают на протяжении 14 поединков, поэтому неудивительно видеть хозяев в роли фаворита.

Детройт

«Пистонс» провалили этот сезон, ведь главному тренеру не удалось настроить сыгранность и командную игру, плюс травмы внесли свои коррективы в общую картину. Коллектив остался без лидеров, так как Блэйк Гриффин и Деррик Роуз травмированы, а Андре Драммонд перешел в «Кливленд».

«Детройт» проиграл четыре матча подряд, правда с такими потерями можно было ожидать спад. Ребята Дуэйна Кейси должны собраться силами, в противном случае команда имеет все шансы попасть в тройку аутсайдеров Восточной конференции.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» добыла четыре победы.
  • В этом сезоне «Сиксерс» проиграл на домашней арене всего два раза.
  • «Детройт» идет десятым в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.521xBet.kzФ2 (+15.5)

Конечно, домашняя серия побед «Филадельфии» впечатляет, но вряд ли хозяевам удастся разгромить соперника, так как на паркет не выйдут три игрока основы, хотя у «Детройта» также проблемы с составом, но мы все же предполагаем, что гости выстоят, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «поршней».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии