«Авангард» — «Салават Юлаев»: кто выйдет вперед?

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена-Балашиха», (Балашиха)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Авангард» 9 марта выяснит отношения с «Салаватом Юлаевом», и на этот поединок наши эксперты сделают прогноз. Под силу ли забрать победу «Ястребам»?

Авангард — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (9 марта 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» здорово провел прошлый матч и буквально разгромил своего соперника в гостях со счётом 5:1. Ранее, в третьем поединке, «Ястребы» потерпели поражение (3:6), хотя имели преимущество в две шайбы.

Однако заметим, что омичи наладили свою игру в обороне и во многом благодаря этому сравняли счет в серии. С атакой у них всегда в этом сезоне был полный порядок. Но и не стоит забывать, что большую работу проделал Игорь Бобков, который по итогу отразил 36 бросков и был близок к первому «сухарю» в плей-офф.

Салават Юл

«Салават Юлаев» после крупной победы и великолепного камбэка явно ожидал того, что сможет добыть еще одно очко и максимально приблизить себя к выходу в следующий раунд. Николай Цулыгин подчеркнул, что его команда допускала «точечные ошибки в обороне» в предыдущем поединке, и в целом «забыли о защите».

«Зеленым» не достает Никиты Сошникова, который вряд ли сможет принять участие даже в предстоящей встрече. Звено Умарка старается создавать большое количество моментов, но реализовать их получается далеко не всегда.

Тренды

  • «Авангард» выиграл прошлые три матча из четырех против уфимцев дома.
  • В серии ничья - 2:2.
  • «Салават Юлаев» уступил омичам со счётом 1:5 в прошлом поединке.

Прогноз и ставки

1.861xBet.kzП1

Мы думаем, что «Авангарду» под силу выйти вперед в этой серии. «Ястребы» поняли, как действовать против обороны уфимцев и «вскрывать» Метсолу, поэтому им не должно составить труда вновь здорово сыграть в атаке и забросить такое количество шайб, которое «Салавату» будет уже не отыграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии