«Спартак» — «Краснодар»: остались ли силы у хозяев?

СпартакСпартак
Russian Federation
Premier League
«Открытие Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

На прошлой неделе «Спартак» сыграл 120 минут в Кубке России, но сумеет ли 9 марта «Краснодар» воспользоваться усталостью соперника – ответ есть в нашем прогнозе. Чего ждать от встречи?

Спартак — Краснодар: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (9 марта 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» провалил первую часть сезона и закончил ее домашним разгромным поражением 1:4 от «Ростова», находясь при этом в непосредственной близости от зоны переходных матчей. Однако, зимой Доменико Тедеско неплохо поработал с командой и вернулась она после перерыва заряженной на победы, что уже успела подтвердить на поле.

В Премьер-Лиге «Спартак» довольно легко разобрался в дерби с «Динамо», обыграв соперника со счетом 2:0 на его поле. Затем уже в Кубке России «красно-белые» вышли победителем из еще одного дерби – сыграв вничью 2:2 в основное время с ЦСКА, в экстра таймах им удалось дожать соперника – гол Джордана Ларссона вывел «Спартак» в полуфинал турнира.

Не сыграет Селихов.

Краснодар

«Краснодар» на высоком уровне провел первую часть сезона – команда Мурада Мусаева определенно делала ставку на серебро и ушла на зимний перерыв второй в таблице. Побороться за золото «быкам» уже вряд ли удастся – «Зенит» имеет на восемь очков больше и показывает стабильную игру, в такой ситуации шансов на успех у «Краснодара» минимум.

Гораздо важнее сейчас «быкам» отстоять второе место, которое гарантированно выводит в групповой этап Лиги Чемпионов – как показал опыт, пробиться через квалификацию туда гораздо сложнее. У «быков» есть три серьезных соперника в этой борьбе – «Ростов», ЦСКА и «Локомотив» находятся на расстоянии трех очков, так что риск потерять второе место присутствует уже в этом туре.

Травмированы Спаич, Клаэссон и Кабелла.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Спартак» не проигрывал «Краснодару» - три победы и ничья
  • Ни в одном из двух последних матчей «Спартак» не проигрывал – ничья и победа
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей чемпионата «Краснодар» сумел победить

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comФ1(0)

«Спартак» безусловно потратил очень много сил в поединке с ЦСКА в Кубке, но у Тедеско есть возможность провести ротацию, которая не ударит сильно по потенциалу команды. После перерыва «Спартак» заиграл гораздо сильнее, это касается как обороны, так и атаки, ко двору пришлись новички, так что шансы на успех у хозяев определенно есть.

«Краснодар» в первом матче после зимнего перерыва был не слишком убедителен в поединке с «Уфой», очевидно, что «быки» еще не набрали форму, так что фаворитом их точно назвать нельзя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии