АЗ — «Ден Хааг»: всё ли очевидно?

АЗАЗ
Netherlands
Eredivisie
«АФАС», (Алкмар)
Ден ХаагДен Хааг
Netherlands

Мы подготовили свой прогноз на матч между АЗ и «Ден Хааг», который состоится седьмого марта в 26-м туре чемпионата Голландии. Гости не побеждают в шести поединках кряду. Удастся ли прервать серию?

АЗ — Ден Хааг. Прогноз на матч чемпионата Голландии (7 марта 2020 года)

Анонс матча

АЗ

АЗ набрал великолепную форму, выиграв в четырех из пяти последних матчей. Это позволило подняться на вторую позицию чемпионата, имея в своем активе 53 балла. В прошлом туре клуб одолел лидера чемпионата «Аякс» (2:0). На родной территории «сырные фермеры» также выступают превосходно, победив в двух предыдущих противостояниях.

Из-за травм команде не помогут защитники Пантелис Хацидиакоз и Рон Влаар.

Ден Хааг

«Ден Хааг» в данный момент располагается на 17-й строчке с 19 очками в арсенале. На протяжении шести встреч «зелено-желтые» демонстрируют ужасный результат, не победив ни в одной схватке. На выезде подопечные Алана Пардью действуют не лучшим образом, заработав всего один балл в четырех поединках кряду.

Один из опытных нападающих команды Шакил Пинас не выйдет на поле, так как получил красную карточку. Лучший бомбардир Томаш Нецид забил шесть мячей в этом сезоне.

Тренды

  • АЗ выиграл две домашние игры кряду.
  • «Ден Хааг» не побеждает на протяжении шести матчей.
  • АЗ выиграл в четырех из пяти последних встреч.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1(-2)

На наш взгляд, хозяева являются явными фаворитами в данной схватке. АЗ победил в четырех из пяти последних встречах, на родной арене клуб также действует превосходно, выиграв два поединка подряд. «Ден Хааг» в последнее время демонстрирует ужасный результат, не побеждая на протяжении шести матчей. К тому же в шести из семи очных противостояниях подряд хозяева уверенно побеждали. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии