«Утрехт» — «Аякс»: кому нужен кубок?

УтрехтУтрехт
Netherlands
KNVB Cup
«Галгенвард», (Утрехт)
АяксАякс
Netherlands

В нашем прогнозе на матч «Утрехт» - «Аякс», который состоится четвертого марта, мы оценили шансы команд. Хозяева побеждают в трех очных встречах кряду. Что покажут соперники в этой схватке?

Утрехт — Аякс. Прогноз на матч Кубка Голландии (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Утрехт

«Утрехт» в трех последних матчах показал не лучшее выступление, проиграв «Валвейку» (1:2) и сыграв вничью с «Виллемом II» (1:1). Сейчас клуб располагается на шестой позиции с 38 баллами в активе. На родной арене коллектив Джона ван ден Брома действует довольно неплохо, выиграв в двух противостояниях подряд.

Из-за травмы плеча команде не поможет голкипер Мартен Паэс, также не выйдет полузащитник Виллем Янсен получивший травму колена.

Аякс

«Аякс» в данный момент возглавляет турнирную таблицу родного чемпионата, имея в своей копилке 53 очка. В прошлом туре клуб потерпел поражение от АЗ (0:2). В четвертьфинале кубка «евреи» обыграли «Витесс» (3:0), который занимает седьмую строчку. На выезде «аяксиды» действуют с переменным успехом, чередуя победы с поражениями.

Лучший бомбардир команды Куинси Промес забил 11 мячей в этом сезоне.

Тренды

  • «Утрехт» проиграл в трех очных матчах кряду.
  • «Аякс» выиграл в двух из трех предыдущих поединков.
  • «Утрехт» забивает на протяжении десяти встреч.

Прогноз и ставки

2.91xBet.kzП2+ОБЗ

На наш взгляд, «Аякс» имеет все шансы выиграть в данном поединке, несмотря на поражение в прошлом туре от АЗ. В трех очных поединках кряду «божьи сыновья» уверенно побеждали, забив 11 мячей в общей сумме. Поэтому мы предлагаем поставить на успех более опытных гостей, правда с обороной и у них есть проблемы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии