«Хумо» – «Торос»: завершится ли серия?

ХумоХумо
Uzbekistan
VHL Playoff
«Хумо Арена» (Ташкент)
ТоросТорос
Russian Federation

«Хумо» и «Торос» встретятся между собой в рамках плей-офф ВХЛ 4 марта. О том, сможет ли ташкентский коллектив сравнять счет в серии, читайте в нашем прогнозе.

Хумо – Торос. Прогноз (кф. 2.01) на матч ВХЛ (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Хумо

Ташкентский «Хумо»по-хорошему удивляет: мало того, что команда, дебютировавшая в ВХЛ в этом сезоне, с ходу вышла в решающую стадию, так еще она и «держит удар» в поединках первого раунда плей-офф, грозя и здесь сотворить сенсацию.

Проиграв первые два матча «Торосу» на выезде (0:3 и 2:3 ОТ), узбекистанские хоккеисты дома взяли реванш (4:1 и 1:0) и сравняли счет в серии. В пятой игре они дали бой в Нефтекамске, но все же уступили 3:4.

 

Торос

Нефтекамский «Торос» не смог обойтись «малой кровью» в матчах с «Хумо». Когда команда повела в серии 2-0, казалось, что первый раунд плей-офф станет для нее легкой прогулкой, но вот впереди уже шестая игра, и исход противостояния пока не ясен.

В последнем победном матче (4:3) только гол Артема Пименова на последней минуте, сделавшего таким образом «дубль», решил исход поединка в пользу хозяев и позволил им выйти вперед 3-2 в серии.

Тренды

  • «Хумо» выиграл восемь из десяти последних матчей на своем льду
  • «Торос» проиграл три из четырех предыдущих поединков на выезде
  • Пять из шести очных встреч завершились с ТМ (5.5)

 

 

Прогноз и ставки

2.011xBet.kz1Х+ТМ(5.5)

Думаем, что серия в этой игре все же не закончится – «Хумо» доказал, что способен на многое, особенно в Ташкенте. Советуем заиграть двойной шанс хозяев в этом поединке. Шайб при этом вряд ли будет много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии