УНИКС — «Калев»: как отдохнули?

УНИКСУНИКС
Russian Federation
VTB United League
«Баскет-холл», (Казань)
КалевКалев
Estonia
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

После небольшого перерыва возобновляются поединки Единой лиги ВТБ, а наш прогноз на матч 29 февраля, в котором УНИКС принимает «Калев». Смогут ли гости удержать натиск казанского клуба? — ответ в этом материале.

УНИКС — Калев. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

УНИКС

УНИКС практически одной ногой в главном плей-офф Еврокубка, где в ТОП-16 расположился на втором месте в группе G, уступая только «Монако». В последней игре Казань разгромила «Ритас» (82:69), а уже на следующей неделе решит вопрос с первым место непосредственно с лидером.

В Единой лиге ВТБУниверситет Культуры и Спорта на четвертой позиции, а в последнем матче на своем паркете легко обыграл «Цмоки-Минск» (85:71), на что мы давали прогноз.

Калев

«Калев» провел великолепный прошлый сезон, а в новом турнире после 17 туров записал в актив семь побед, а это результат большой группы команд с пятого по девятое место. В двух последних поединках эстонская команда проиграла, уступив «Енисею» и ЦСКА (73:86).

В чемпионате ЛЭЛ «желто-синие» на третьем месте и досрочно отобрались в плей-офф. В последнем туре таллинский клуб разгромил «Тарвас» (104:77).

Тренды

  • УНИКС выиграл 7 из 10 последних домашних матчей
  • Казань выиграла все домашние личные встречи
  • «Калев» проиграл два последних выездных матча
  • Последний очный матч завершился победой УНИКСа (108:84)

Прогноз и ставки

1.84marathonbet.kzФ1(-9)

У казанского клуба не все идет гладко в этом сезоне, но к сегодняшнему матчу команда подходит в полном составе и перед решающими поединками Топ-16 и Единой лиги не имеет права на ошибки. Предполагаем, что сегодня «Калев» окажет сопротивление, но УНИКС на голову сильнее эстонской команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии