«Айнтрахт» — «Унион»: победа за «орлами»?

1. Bundesliga
«Коммерцбанк-Арена», (Франкфурт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Айнтрахт» обыграл «Унион» на его поле в первом круге, но смогут ли «орлы» повторить успех 24 февраля на своем поле – мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Айнтрахт — Унион: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» провалил первый круг чемпионата и обитал в нижней части таблицы, активно в прессе обговаривалась возможная отставка Ади Хюттера, но из кризиса команде выбраться удалось, а наставник сохранил за собой должность. В данный момент «орлы» находятся на 10-м месте в таблице с 28 очками, отставая от зоны Лиги Европы на восемь баллов,

Пробиться в еврокубки «Айнтрахт» имеет возможность и через Кубок Германии – он пробился в четвертьфинал и там померяется силами с «Вердером». После серии из пяти матчей без поражений, стартовавшей в начале 2020 года, «орлы» оступились в прошлом туре – в Дортмунде «Айнтрахт» ничего не смог противопоставить «Боруссии», проиграв 0:4 более статусному сопернику.

Ориентировочный состав: Трапп — Туре, Абрахам, Хинтереггер, Н'Дика — Чендлер, Ильзанкер, Роде, Костич — Камада — Сильва.

Унион Берлин

«Унион» перед собой амбициозных задач в нынешнем сезоне не ставит – команда Урса Фишера делает ставку на сохранение прописки в Бундеслиге и решает ее пока без особых проблем. После 22 туров «железные» находятся на 12-м месте в таблице с 26 очками, отрываясь от зоны переходных матчей на шесть пунктов, что позволяет им чувствовать себя в безопасности.

В последнем туре «Унион» на своем поле принимал «Байер» и дал сопернику настоящий бой, но ошибки в обороне не позволили столичному клубу разжиться хотя-бы одним очком. Поражение 2:3 не позволило «железным» продвинуться по таблице и о борьбе за Лигу Европы, по всей видимости, уже можно забыть.

Ориентировочный состав: Гикиевич — Фридрих, Шлоттербек, Суботич — Райерсон, Гентнер, Андрих, Ленц — Ингварцен, Бультер — Андерссон.

Тренды

  • В первом круге 2Айнтрахт» обыграл «Унион» со счетом 2:1
  • Восемь раз команды встречались между собой и ни в одном из этих матчей «Айнтрахт» не проигрывал – пять побед и три ничьи
  • В четырех последних домашних матчах во всех турнирах «Айнтрахт» добыл четыре победы
  • В 11 выездных матчах чемпионата «Унион» набрал лишь семь очков – это худший показатель в Бундеслиге

Прогноз и ставки

1.971xBet.kzП1

«Айнтрахт» оступился в прошлом туре, проиграв «Боруссии», но в целом команда Хюттера находится в великолепной форме и сегодня явно будет стремиться только к победе, только такой результат позволит «орлам» остаться в гонке за Лигой Европы. «Унион» в гостях не представляет из себя серьезной угрозы, о чем ярко свидетельствуют набранные им семь очков в 11 матчах вне родных стен, поэтому с набором трех очков хозяева вряд ли испытают проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии