Зубайра Тухугов — Кевин Агилар: интересный поединок

Зубаир ТухуговЗубаир Тухугов
Russian Federation
Featherweight
«Spark Arena», (Окленд)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Зубайра Тухугов 23 февраля выйдет в октагон против Кевина Агилара, и этот поединок обещает пройти в равной и зрелищной борьбе. Но кому из бойцов улыбнется удача в этот вечер? Ответ ищите в прогнозе.

Зубайра Тухугов — Кевин Агилар. Прогноз на UFC (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Зубаир Тухугов

Зубайра выступает в UFC с 2014 года, но провел всего лишь пять поединков. Он вернулся в октагон после большого перерыва длительностью в три года после поражения от Ренато Мойкано и сразился с Лероном Мерфи.

Однако встреча завершилась вничью раздельным решением судей, хотя у Тухугова было небольшое преимущество по ходу боя. Россиянин, конечно же, имеет хорошие навыки в партере, но при этом привык биться со своими соперниками в стойке, что и приносит ему положительные результаты.

Кевин Агилар

Кевин за всю свою карьеру потерпел только два поражения, одно из которых состоялось в предыдущем поединке против Дэна Иге. В июне 2019 года американец уступил своему соотечественнику единогласным решением судей. Заметим, что таким образом он прервал серию из девяти побед. До этого в UFC Агилар смог одолеть Рика Гленна и Энрике Барзолу.

«Ангел Смерти» подобно своему визави любит размениваться ударами и прекрасно чувствует себя на средней дистанции. Заметим, что девять раз он добился виктории нокаутом.

Тренды

  • Зубайра выиграл 18 поединков на профессиональном уровне.
  • Тухугов выиград последние девять боев из 11.
  • Агилар уступил в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.kzП1

Нас ждет поединок достойных друг друга соперников. Однако мы считаем фаворитом россиянина. Во-первых, Зубайра отлично контролирует ход боя и, несмотря на слабое кардио, способен пройти всю дистанцию. Во-вторых, Тухугов техничнее своего соперника как в стойке, так и в партере, поэтому предлагаем взять его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии