«Оттава» — «Монреаль»: какой получится встреча?

NHL
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Оттава» в последних матчах играет очень результативно, да и «Монреаль» по числу заброшенных и пропущенных шайб не уступает своему сопернику. Выйдет ли поединок 23 февраля зрелищным? Ответ ищите в прогнозе.

Оттава — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» хорошо провела два поединка на своем льду и обыграла «Даллас» (4:3 ОТ) с «Баффало» (7:4), но вновь не смогла оформить третью викторию подряд. Подчеркнем, что канадцы уступили «Виннипегу» со счётом 1:5, а единственной шайбой отметился Ник Пол.

«Сенаторы» никак не могут выбраться с предпоследней позиции Восточной конференции и отстают от «Нью-Джерси» сейчас на три балла. Заметим, что в среднем в этом сезоне команда пропускает около трех-четырех шайб за встречу.

Монреаль

«Монреаль» смог прервать серию из пяти поражений в матче с «Вашингтоном» и одержал верх над «Столичными» со счётом 4:3 в овертайме. Дублем и решающей шайбой в том поединке отметился Бен Шьяро. Напомним, что ранее команда проиграла «Далласу» (3:4 ОТ) и «Детройту» (3:4).

Канадцы сохраняют теоретические шансы на попадание в плей-офф, ведь оставание от восьмой позиции Востока равняется восьми баллам. Лучшим бомбардиром в составе «Трехцветных» является Томаш Татар, на счету которого накопилось 54 очка.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из семи между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Монреаль» сыграл последние три поединка с тоталом 5,5 больше.
  • «Трехцветные» выиграли две встречи против «Оттавы» в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.22marathonbet.kzП2

Команды дважды встречались между собой в этом сезоне и их поединки, как ни странно, получались нерезультативными. Однако в обоих случаях «Монреаль» оказался сильнее своего соперника.

Мы думаем, что победа над «Вашингтоном» должна вдохновить «Трехцветных», и они закрепят успех в предстоящей встрече. Помимо этого, берем тотал больше, так как всё-таки оба коллектива в последнее время много забивают и пропускают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78marathonbet.kzТБ (5,5)

Наша ставка - победа «Монреаля» за 2.22 в БК Марафон.

Также берем тотал больше 5,5 шайб с кф 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии