«Интер» — «Сампдория»: какой выбор сделать?

Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Интер» выиграл последние пять матчей у «Сампдории», но продолжится ли традиция и 23 февраля – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют клубы?

Интер — Сампдория: прогноз и ставки на матч Серии А (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» в нынешнем сезоне сумел по-настоящему включиться в чемпионскую гонку, в которой участвует и по сей день. Пока команда Антонио Конте в таблице третья с отставанием в три очка от лидера «Ювентуса», второму «Лацио» «нерадзурри» проигрывают два балла. Уступил римлянам второе место «Интер» в прошлом туре – поражение 1:2 в Риме этому поспособствовало.

На неделе «нерадзурри» сыграли в 1/16 финала Лиги Европы с болгарским «Лудогорцем». Вопреки всем прогнозам, Конте не стал сильно экспериментировать с составом, вышли практически все сильнейшие игроки и добыли победу 2:0, благодаря которой шансы на выход в следующий раунд значительно повысились.

Не сыграют: Ханданович, Эспозито, Сенси, Гальярдини, Асамоа.

Ориентировочный состав: Паделли — Годин, де Врей, Шкриниар — Кандрева, Барелла, Брозович, Янг — Эриксен — Лукаку, Мартинес.

Сампдория

«Сампдория» провалила первый круг чемпионата, но пока команда Клаудио Раньери избегает падения в зону вылета. К старту 25 тура «дория» подходит на 17-м месте в таблице с 23 очками в активе, имея всего один балл преимущества над идущим в зоне вылета «Дженоа». Таким образом вероятность провала на дно таблицы по итогам текущего тура значительно увеличилась.

После победы со счетом 3:1 над «Торино» в 23 туре, болельщики наверняка ждали от «Сампдории» такой же уверенной игры и в домашнем поединке с «Фиорентиной», однако все закончилось в итоге провалом. «Фиалки» отправили в ворота «дории» пять голов, пропустив лишь один в ответ. Для «Сампдории» это поражение стало уже 13 в сезоне.

Не сыграют: Мурру, Рамирес, Феррари.

Ориентировочный состав: Аудеро — Берешински, Тонелли, Колли, Ауджелло — Демаоли, Экдаль, Виейра, Линетти — Габбьядини, Квальярелла.

Тренды

  • В первом круге «Интер» обыграл «Сампдорию» со счетом 3:1
  • «Интер» выиграл последние пять матчей у «Сампдории»
  • Только в одном из семи последних матчей между клубами на поле «Интера» забивалось более четырех голов
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Сампдория» забивала более одного гола

Прогноз и ставки

1.67Fonbet.kzП1+ТМ(4.5)

«Интер» в прошлом туре допустил серьезную ошибку и уступил второе место «Лацио» - очевидно, что в сложившейся ситуации терять очки во втором матче кряду «нерадзурри» не намерены. По этой причине «Сампдории» сегодня будет крайне непросто, к тому же, команда ослаблена дисквалификациями ключевых игроков – гости наверняка закроются в обороне и постараются усложнить жизнь фавориту, но на очки им вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии