«Вашингтон» — «Кливленд»: сыграют ли «кавалеристы» компактно?

NBA
Capital One Arena

22 февраля «Вашингтон» и «Кливленд» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Удастся ли гостям удержать плюсовую фору?

Вашингтон — Кливленд. Прогноз на матч НБА (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб рвется в бой и нацелен заскочить в последний вагон под названием плей-офф. На данный момент, нет уже таких проблем с составом, ведь в лазарете находится только Джон Уолл, хотя это серьезная потеря, ведь Брэдли Билл не всегда сам справляется.

«Вашингтон» прибавил в последних играх и приблизился уже к лидирующей восьмерки Восточной конференции. Подопечные Скотта Брукса обыграли перед перерывом «Чикаго» (126-114), а затем поставили на место «Никс» (114-96). «Уизардс» лучше действует в родных стенах чем на выезде, поэтому шансы на победу велики.

Кливленд

«Кавалеристы» провернули неплохую сделку, как на свой уровень, ведь пригласили Андре Драммонда, который успел уже дебютировать в новом клубе. Звездный новичок помог команде разобраться с «Атлантой» в предыдущем поединке, ведь сумел набрать 14 очков и оформил 15 подборов.

«Кливленд» оказался на последнем месте в Восточной конференции и если честно, то не удивительно видеть такой результат. Подопечные Джона Бейлейна на протяжении всей регулярки не могли стабилизировать ситуацию из-за травм, даже сейчас один из лидеров Кевин Лав восстанавливается после повреждения ахилла.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Кливленд» добыл три победы.
  • В этом сезоне «Вашингтон» оформил 13 побед на домашней арене.
  • На счету «кавалеристов» семь выездных побед.

Прогноз и ставки

1.661xBet.kzФ2 (+6.5)

Мы считаем, что «Кливленд» способен навязать борьбу сопернику в лице «Вашингтона», тем более с приходом Андре Драммонда «кавалерситы» начали действовать более компактно, поэтому есть большая вероятность, что гости выстоят и ставка на плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии