«Денвер» — «Сан-Антонио»: удастся ли «самородкам» показать класс?

NBA
Pepsi Center

11 февраля «Денвер» встретится с «Сан-Антонио» в личном поединке и попробуют определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Денвер — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» не отпускают «Клипперс» и делают все возможное, чтобы обойти прямого конкурента в борьбе за вторую строчу Заападной конференции. Коллектив Майкла Мэлоуна является домашним коллективом, поэтому увести очки с арены «Пепси Центр» не так уж и легко.

«Денвер» не проигрывает на протяжении трех поединков, при этом клуб обыграл достойных оппонентов, так как под горячую руку попал «Хьюстон» (117-110), «Юта» (106-100) и «Портленд» (127-99). Как видим, все у «Наггетс» хорошо, главное удержать высокую планку.

Сан-Антонио

«Шпоры» так и не смогли обрести стабильность, поэтому с каждым поражением команда удаляется от зоны плей-офф. Ребята Грегга Поповича проиграли четыре матча подряд, тем самым очень усложнив себе жизнь, ведь уже даже «Пеликанс» дышат в спину.

«Сан-Антонио» демонстрирует ужасный результат в выездных поединках и с этим явно нужно что-то делать. Игроков «Спёрс» как будто подменяют в гостевых матчах, так как сразу же игра не клеится и коллектив теряет концентрацию и именно это является слабым местом клуба уже на протяжении нескольких сезонов.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Денвер» добыл три победы.
  • «Наггетс» не проигрывают на протяжении трех матчей.
  • «Сан-Антонио» проиграл пять предыдущих выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.521xBet.kzФ1 (-4)

Мы предполагаем, что удачная серия «Денвера» продолжится, ведь «Сан-Антонио» переживает игровой кризис, плюс подопечные Грегга Поповича демонстрируют ужасную игру на выезде, поэтому у хозяев есть все шансы снова набрать очки, на что в принципе предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии