Суарес-Наварро - Осака: продолжатся ли неудачи Наоми?

Fed Cup Qualifiers
Мурсия, Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 59= 7- 673.6%
30 дней+ 274= 29- 2796.6%

После первого игрового дня сборная Испании ведет 2-0 в матче Кубка Федерации против Японии. Суарес-Наварро может принести в игре с Осакой 8 февраля решающее очко для команды. Предлагаем прогноз на матч.

Карла Суарес-Наварро – Наоми Осака. Прогноз на матч Кубка Федерации (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Карла Суарес-Наварро

На старте сезона Карла Суарес-Наварро выступила неудачно, одержав лишь одну победу. Характерно, что успех был в матче против Арины Соболенко в Мельбурне (7-6, 7-6). Умеет Карла настраиваться на матчи против грозных соперниц. Удивить ее мощной игрой и постоянным прессингом непросто.

За сборную Испании выступает успешно Суарес-Наварро. Для нее эти матчи не являются пустым звуком. В последних семи играх за национальную команду одержала шесть побед.

В первом матче 7 февраля на удобном для себя грунте в двух сетах переиграла Дои (6-3, 6-4). Ожидать, что против Осаки без борьбы уйдет с корта опытная испанка, не приходится.

Наоми Осака

После неудачи на Австралиан Оупен с поражением в третьем круге от Гауфф (3-6, 4-6) Наоми Осака, похоже, не отошла еще. Плюс ко всему, переход на медленный грунт явно вызвал проблемы у японской теннисистки.

В игре первого игрового дня против Соррибес сама на себя была не похожа Наоми (0-6, 3-6). Соперница не предпринимала активных действий. Осака своими ошибками все сделала за Сару. Тяжело рассчитывать, что через день сумеет прибавить Наоми в качестве игры. Явно неуютно себя ощущает.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Суарес-Наварро.
  • В матче против Соррибес японская теннисистка допустила 50 невынужденных ошибок.

Прогноз и ставки

2.081xBet.kzП1

Карла Суарес-Наварро имеет в своем активе две победы над Осакой. По первым матчам теннисисток 7 февраля было заметно, что не готова сейчас на грунте за сборную показывать игру и результат Наоми. Суарес-Наварро при поддержке местной публики способна третий раз в карьере переиграть представительницу Японии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
250Прогнозов
132Выигрыш
12Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии