«Хетафе» – «Валенсия»: какую сделать ставку?

LaLiga
Coliseum Alfonso Perez
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В субботу 8 февраля в 23-м туре Ла Лиги состоится матч между двумя претендентами на путевку в Лигу Чемпионов: «Хетафе» примет «Валенсию» - читайте наш прогноз на этот матч.

Хетафе – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Хетафе

Два поражения подряд в новогодний период отбросили «Хетафе» назад в зону Лиги Европы. После этого «синие» еще и вылетели из Копа дель Рей от «Бадалоны». Однако на этом неудачи команды Пепе Бордаласа резко закончились. «Хетафе» победил «Леганес» (3:0), «Бетис» (1:0) и «Атлетик» (2:0), не пропустив в этих матчах ни одного гола.

Это позволило «синим» выбраться даже не на четвертое, а на третье место в турнирной таблице. На пятом находятся как раз «Валенсия», которую подопечные Бордаласа опережают на два очка.

Дома «Хетафе» за 11 поединков в этом чемпионате проиграл только «Барселоне» (0:2) и «Реалу» (0:3). В пяти последних домашних матчах в Ла Лиге «синие» как раз пропустили лишь от «Реала». В остальных встречах «Хетафе» выиграл у «Бетиса» (1:0), «Вальядолида» (2:0), разгромил «Леванте» (4:0) и сыграл вничью с «Осасуной» (0:0).

Травмированы в «Хетафе» Филип Манойлович и Виторино Антунеш.

Валенсия

«Валенсия» в чемпионате в пяти последних матчах тоже допустила две обидные осечки. Обе случились с «летучими мышами» в выездных встречах. «Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» (1:1) и потерпела разгромное поражение от «Мальорки» (1:4). Дома же «Валенсия» обыграла «Сельту» (1:0), «Эйбар» (1:0) и «Барселону» (2:0).

Неудача постигла «летучих мышей» также в предыдущем раунде Копа дель Рей. «Валенсия» вылетела от «Гранады», проиграв «насридам» в гостевой встрече (1:2).

Складывается впечатление, что у «Валенсии» явные проблемы с гостевой формой. Это правда, по заработанных на выезде баллах «летучие мыши» занимают десятое место в чемпионате. В пяти последних встречах в Ла Лиге за пределами родной «Местальи» «Валенсия» проиграла «Бетису» (1:2), «Мальорке» (1:4), сыграла вничью с «Вальядолидом» (1:1), но победила «Леванте» (4:2) и «Эспаньол» (2:1).

Травмированы у «Валенсии» Эсекиэль Гарай, Кевин Гамейро, Яспер Силессен, Ману Вальехо и Кристиано Пиччини. Дисквалификацию отбывают Франсис Коклен и ключевой защитник Даниэль Васс.

Тренды

  • «Хетафе» выиграл все три последних поединка в Ла Лиге, не пропустив в них ни одного мяча.
  • Дома «Хетафе» оставил ворота нераспечатанными в четырех из пяти предыдущих матчей в Примере.
  • В семи из 11 домашних встреч «Хетафе» в чемпионате сыграл прогноз «тотал меньше 2,5».
  • Эта же ставка сыграла в пяти из шести предыдущих матчей «Валенсии» в Примере.
  • Во всех семи последних выездных встречах «летучих мышей» в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • В рамках Примеры «Хетафе» не может обыграть«Валенсию» три матча подряд.
  • В прошлом сезоне «синие» проиграли «летучим мышам» дома (0:1), а на выезде сыграли вничью (0:0).
  • В первом круге этого первенства на «Месталье» команды показали более результативный футбол, но победителя все равно не выявили – 3:3.

Прогноз и ставки

2.07PinUp.comП1

Как «Хетафе», так и «Валенсия» в последние месяцы показывают хорошие результаты, закономерно претендуя на попадание в четверку сильнейших. Однако у «летучих мышей» слишком много кадровых потерь и играть с «Хетафе» «Валенсия» будет на выезде. Этот матч крайне важен для обоих клубов, но хозяева к нему подходят в лучшем состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии