Бенчич - Бушар: кто принесет победное очко сборной в Кубке Федерации?

Fed Cup Qualifiers
Биль, Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В рамках квалификационного матча Кубка Федерации 7 февраля сыграют между собой Бенчич и Бушар. Готова ли Эжени навязать борьбу сопернице? – читаем в нашем прогнозе на матч.

Белинда Бенчич – Эжени Бушар. Прогноз на матч Кубка Федерации (7 февраля 2020 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Лидер сборной Швейцарии Белинда Бенчич будет пробовать помочь своей команде выйти в групповой этап Кубка Федерации. Теннисистка ежегодно выступает за сборную. В прошлом году два своих матча против итальянок Джорджи и Эррани швейцарская теннисистка выиграла.

По стартовому январскому отрезку сезона 2020 года не все получалось у Белинды. Более двух матчей не выигрывала ни на одном из турниров. Причем в проигранных матчах откровенно проваливалась, уступив со счетом 3-6, 1-6 Коллинз в Аделаиде и 0-6, 1-6 Контавейт в третьем круге Открытого чемпионата Австралии.

Игра против Бушар будет проходить в зале Биля на индуре. По карьере Бенчич показывает неплохие результаты в залах, имеет 48 побед и 22 поражения.

Эжени Бушар

У сборной Канады в предстоящем матче Кубка Федерации не сыграет травмированная Андрееску. Эжени Бушар получает шанс показать себя с лучшей стороны. Последний раз играла за сборную в 2018 году. Тогда два своих поединка против украинских теннисисток Леси Цуренко и Катерины Бондаренко представительница Канады выиграла.

На первом в сезоне турнире в Окленде неплохо выступила Бушар, прошла два круга, переиграв Флипкенс (7-5, 7-5) и Гарсию (6-4, 6-4). На Открытом чемпионате Австралии не смогла преодолеть квалификацию, уступив в решающем матче Тревизан (4-6, 3-6).

Тренды

  • В единственном полностью сыгранном матче между теннисистками победила Бенчич.
  • В сезоне 2020 года Бенчич провела семь матчей, в которых одержала четыре победы.
  • Бушар в 2020 году выиграла четыре матча из семи сыгранных.

Прогноз и ставки

1.8marathonbet.kzФ2 (+5.5)

Букмекеры в предстоящем матче отдают явное преимущество Белинде Бенчич. Между тем, не слишком стабильно на старте сезона выступает теннисистка. Бушар также стабильностью не отличается, но проблески в игре просматриваются. Также у теннисистки появляется очередной шанс проявить себя за сборную. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии