Валенсия – Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги

Испания
LaLiga
Завершён1 : 0
Испания
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
30 дней+11=0-36
ROI-0.4%
Иван
Слушать
Валенсия - Сельта
Субботнюю программу 22-го тура чемпионата Испании 1 февраля завершит поединок «Валенсия» – «Сельта», прогноз на который мы предлагаем далее.

Анализ команд

Валенсия

«Валенсия» стартовалав чемпионате неудачно, из-за чего сейчас «летучим мышам» приходится нагонять. Однако также нельзя не отметить, что команда Альберта Селадеса является немного нестабильной. В частности, в двух предыдущих встречах в Ла Лиге «Валенсия» сначала проиграла 1:4 «Мальорке», но после этого обыграла дома «Барселону» (2:0).

В общей сложности за пять последних матчей в чемпионате «Валенсия» заработала восемь очков, победив также «Эйбар» (1:0), а вничью сыграв с «Вальядолидом» (1:1) и «Реалом» (1:1).

Подопечные Селадеса занимают седьмое место, на два очка отставая от зоны Лиги Чемпионов.

Хорошо «Валенсия» выступает на «Месталье», не проиграв ни одного из 11 поединков в чемпионате. Правда, пять раз «летучие мыши» при этом сыграли вничью. В пяти последних встречах на своем поле в Ла Лиге «Валенсия» победила «Барселону» (2:0), «Эйбар» (1:0), «Гранаду» (2:0), «Вильярреал» (2:1) и сыграла вничью с «Реалом» (1:1).

Травмированы у «Валенсии» шесть игроков: Яспер Силессен, Хауме Коста, Денис Черишев, Ману Вальехо, Гонсалу Гедеш и Кристиано Пиччини.

Сельта

«Сельта» тем временем штампует ничьи. Галисийцы находятся в зоне вылета, но от спасительного 17 места отстают лишь на один балл. В пяти предыдущих матчах «кельты» четырежды сыграли вничью, разойдясь миром с «Мальоркой» (2:2), «Осасуной» (1:1), «Атлетиком» (1:1) и «Эйбаром» (0:0). Проиграла «Сельта» только «Леванте» (1:3).

На выезде «кельты» выиграли только один из 22 предыдущих поединков в Ла Лиге. В ноябре они переиграли «Вильярреал» (3:1). Однако в других девяти гостевых матчах первенства «Сельта» шесть раз проиграла и трижды сыграла вничью. При этом «Сельта» неплохо отыграла с представителями нынешней первой семерки.

Травмированы у «Сельты» Давид Жунка и Иван Вильяр. Покинул клуб Станислав Лоботка.

Прогноз и ставки

Оба клуба являются достаточно мотивированными перед этой встречей, а «Сельта» уже доказала, что умеет отбирать очки в фаворитов даже на выезде. Однако преуспеют ли «кельты» в этот раз?

«Валенсия» отлично играет дома и в последних встречах на «Месталье» практически прекратила терять очки (четыре победы в пяти предыдущих домашних матчах в Ла Лиге). За исключением встречи с «Леганесом» (1:1) в сентябре, «Валенсия» на своем поле обыграла всех представителей второй части таблицы.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.83%
Процент побед58.33%
Ср. коэффициент1.96
Победы58.33%  (14)
Возвраты4.17%  (1)
Поражения37.50%  (9)
Всего прогнозов483
% от прибыли7.49%
Процент побед45.96%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.96%  (222)
Возвраты8.49%  (41)
Поражения45.55%  (220)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie