«Аугсбург» — «Вердер»: очередная неудача «музыкантов»?

1. Bundesliga
«ВВК Арена», (Аугсбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Вердер» проиграл в прошлом туре и не смог покинуть зону вылета, но по силам ли «музыкантам» сотворить сенсацию и обыграть 1 февраля «Аугсбург» - мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Аугсбург — Вердер: прогноз (кф. 2.61) на матч Бундеслиги (1 февраля 2020 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» ее имеет серьезного успеха в нынешнем сезоне, но со своей главной задачей справляется – команда Мартина Шмидта находится вне зоны вылета. Пока «фуггеры» в таблице 12-е с 23 очками в активе – от своего сегодняшнего соперника они отрываются на шесть баллов. Поражение 0:2 от «Униона» в прошлом туре стало уже вторым после зимнего перерыва и восьмым в сезоне.

Не сыграют: Серхио Кордова, Юлиан Шибер и Рис Оксфорд.

Вердер

«Вердер» сезон проводит еще хуже своего сегодняшнего соперника – после 19 туров команда Флориана Кохфельдта находится на 16-м месте в таблице. От зоны прямого вылета «музыкантов» отделяет всего два очка, спасительная 15-я строчка находится на расстоянии одного очка – на преодоление этого гандикапа наверняка сегодня и будет делаться ставка.

Сумев обыграть 1:0 «Фортуну» в первом матче 2020 года, «Вердер» не смог развить успех, проиграв 0:3 «Хоффенхайму» в прошлом туре.

Не сыграют: Кевин Мовальд, Майкл Ланг и Людвиг Аугустинссон.

Тренды

  • «Вердер» выиграл четыре последних матча у «Аугсбурга»
  • «Аугсбург» проиграл последние три матча
  • В каждом из трех последних матчей «Аугсбург» пропускал минимум два гола

Прогноз и ставки

2.611xBet.kzФ2(0)

«Вердер» старается найти выход из непростой ситуации – «музыкантам» необходимо как можно быстрее выбраться из опасной зоны, иначе есть риск застрять тут до конца чемпионата. Не все попытки заканчиваются успехом – в прошлом туре случилось фиаско с «Хоффенхаймом», но если «деревенские» сейчас явно находятся в куда более лучшей форме, то «Аугсбург» также пребывает в кризисе и имеет проблемы в обороне.

Несмотря на все проблемы, «Вердер» имеет шансы на успех – «Аугсбург» является для него довольно удобным соперником и именно сейчас хозяева находятся в кризисе, лучшей возможности для набора очков и представить сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии