«Автомобилист» — «Трактор»: оправятся ли челябинцы после разгрома?

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
ТракторТрактор
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

23 января «Автомобилист» на своем льду проведет поединок против челябинского «Трактора», на который наши эксперты сделают прогноз. Каким получится матч и на что лучше сделать ставку?

Автомобилист — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (23 января 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» выиграл два матча подряд, но при этом был близок к поражению в Нижнекамске, где в серии буллитов одержал верх над местным «Нефтехимиком» (2:1). До этого екатеринбуржцы так же на своем льду разобрались с «Салаватом Юлаевом» (4:2), но еще немного ранее проиграли «Северстали» - 1:3.

Команда Андрея Мартемьянова на данный момент находится на четвертой строчке Восточной конференции и имеет в своем активе 63 очка, что позволяет ей чувствовать себя комфортно.

Трактор

«Трактор» чисто теоретически имеет шансы на попадание в плей-офф в этом сезоне, но даже они очень малы. Челябинцы неплохо провели матчи против магнитогорского «Металлурга» (2:1) и «Нефтехимика» (4:3 Б), но крупно уступили в Новосибирске против «Сибири» - 2:5.

Кстати говоря, двумя шайбами в том поединке отметились Томаш Гика и Лукаш Седлак. Необходимо заметить, что на выезде в нынешнем сезоне коллектив Владимира Юрзинова провел 27 матчей, в 13 из которых добился успеха.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл прошлые пять матчей против «Трактора» на своем льду.
  • «Трактор» уступил в предыдущей встрече со счётом 2:5.
  • «Авто» имеет серию из двух побед.

Прогноз и ставки

1.96Fonbet.kzФ1 (-1,5)

«Автомобилист» наверняка хочет занять место в тройке Восточной конференции, но для этого ему необходимо разбираться с такими соперниками, как «Трактор». Челябинцы неуверенно смотрелись в последних встречах с екатеринбуржцами и часто проигрывали. Исходя из этого, предлагаем взять викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии