«Болонья» — «Верона»: какой выбор сделать?

Serie A
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Болонья» не проигрывает «Вероне» в четырех матчах кряду, но ждать ли успеха хозяев и сегодня – мы подготовили свой прогноз. Будет ли победитель?

Болонья — Верона: прогноз на матч Серии А (19 января 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» пока не имеет успеха в чемпионате – команда Синиши Михайловича после первого круга в таблице лишь 13-я с 23 очками в активе. От зоны вылета «россоблу» отрываются на девять баллов, что пока позволяет им смотреть в будущее с оптимизмом. Беспроигрышную серию «Болоньи», продлившуюся три матча, прервал в прошлом туре «Торино», обыгравший ее со счетом 1:0 в родных стенах.

Ориентировочный состав: Скорупски — Томиясу, Бани, Данило, Мбайе — Дземайли, Поли — Орсолини, Сориано, Сансоне — Паласио.

Верона

«Верона» явно может занести первый круг чемпионата себе в актив – команда Ивана Юрича располагается в данный момент на девятом месте в таблице. До зоны еврокубков «мастифам» не хватает четырех очков, но вряд ли ставка ими делается на столь амбициозную цель. Также есть смысл отметить отличную форму «Вероны» - победа 2:1 над «Дженоа» в прошлом туре продлила ее серию без поражений до трех матчей.

Ориентировочный состав: Сильвестри — Ррахмани, Кумбулла, Гюнтер — Фараони, Амрабат, Велозу, Лазович — Верре, Дзакканьи — Паццини.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Болонья» не проигрывала «Вероне» - три победы и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей «Болонья» проигрывала, одержала при этом две победы
  • В трех последних выездных матчах «Верона» потерпела два поражения

Прогноз и ставки

1.951xBet.kzП1

«Болонья» в целом неплохо проводит сезон и пока не является претендентом на вылет, но серия из двух-трех неудачных поединков ситуацию может в корне изменить.

В двух последних встречах «россоблу» не побеждали и наверняка постараются сегодня прервать зарождающуюся серию – «Верона» безусловно является серьезным соперником, но в гостях играет не так стабильно, как на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии