«Валенсия» – «Реал» Мадрид: Суперкубок, на старт!

Super Cup
King Abdullah Sports City
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В среду 8 января в первом полуфинальном поединке Суперкубка Испании сыграют «Валенсия» и мадридский «Реал» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Валенсия – Реал Мадрид. Прогноз на Суперкубок Испании (8 января 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

В нынешнем сезоне Суперкубок Испании изменил свой формат. За почетный трофей страны поведут борьбу не две, а четыре команды. «Валенсия» получила свой шанс побороться благодаря победе в прошлом сезоне в Кубке Короля.

Сложно сказать, как отнесется тренерский штаб к предстоящему турниру, ведь он серьезных дивидендов, за исключением 2 миллионов евро призовых не принесет. Сам турнир состоится в Саудовской Аравии. Пока другие команды будут восстанавливаться и готовиться к матчам национального первенства «летучим мышам» придется лететь в Азию.

В целом же для «Валенсии» сезон складывается неплохо. Левантийцы сумели квалифицироваться с первого места в плей-офф Лиги Чемпионов, а в национальном чемпионате ведут борьбу за место в первой четверке. Команда находится в неплохой игровой форме.

В пяти предыдущих турах чемпионата Испании «летучие мыши» сумели обыграть  «Вильярреал», «Леванте» и «Эйбар», а также завершили вничью матчи как раз с мадридским «Реалом» и «Вальядолидом».

Особых потерь в составе «Валенсии» нет. Не сможет сыграть только Гонсалу Гедеш, у которого травма.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» попал в полуфинал Суперкубка Испании благодаря третьему месту в Примере по итогам прошлого чемпионата. Вряд ли нынешний формат привел тренерский штаб «сливочных» в восторг, однако репутация и престиж клуба не позволяют его игнорировать. По заявлению Зинедина Зидана, в Саудовскую Аравию он везет основной состав клуба.

В национальном чемпионате дела у «Реала» складываются не так плохо. Благодаря осечке «Барселоны» в матче последнего тура с «Эспаньолом», мадридцы догнали «сине-гранатовых» в турнирной таблице и сейчас на пару делят первое место. Стабильной игру команды назвать сложно. Несмотря на то, что в целом за первую половину первенства «королевский клуб» потерпел только одно поражение, очки он теряют часто. К примеру, за пять предыдущих туров в Примере «Реал» трижды сыграл вничью.

Отметим, что в обороне в нынешнем сезоне мадридский клуб имеет пока лучший показатель в Ла Лиге. За 19 пройденных туров «Реал» пропустил только 12 голов.

Есть немало кадровых проблем у мадрицев. Из-за травм не сыграют Азар, Асенсио, Лукас, Марсело и Родригес.

Тренды

  • В 12 из 13 последних очных встреч сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Валенсия» не проиграла «Реалу» два последних матча – ничья 1:1 и победа 2:1.
  • В четырех из шести последних очных встреч не было забито больше трех голов.

Прогноз и ставки

2.77Fonbet.kz1Х+ОБЗ

Соперники встречались не так давно в рамках чемпионата. «Валенсия» близка была к тому, что взять три полноценных очка, но упустила победу на последних минутах матчах – ничья 1:1.

Предстоящая встреча не несет серьезной турнирной мотивации, поэтому располагает команды показать весь свой атакующий потенциал. Вполне можно ожидать голов с обеих сторон, причем «летучие мыши» не так уж плохо играют на последнем отрезке сезона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии