Бедене - Бублик. Прогноз на матч ATP Доха

Анализ команд

В первом круге турнира в Дохе Бедене одержал победу над шведским теннисистом Микаэлем Имером. Представитель Словении уступил своему оппоненту в первом сете, но сумел одержать победы в двух последующих партиях - 3-6, 6-4, 6-3. На счету Бедене восемь эйсов за матч и три реализованных брейк-поинта из пяти.

Соперником Бублика в первом круге турнира в Дохе был опытный итальянец Адриан Маннарино. Однако представитель Казахстана довольно уверенно разобрался со своим оппонентом, обыграв того в двух сетах (6-3, 6-3). За матч, который продолжался чуть больше часа, Бублик совершил десять эйсов и три раза брал подачу соперника.
Тренды
- Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
- Бублик занимает 55-е место в рейтинге ATP, Бедене - 58-й.
Прогноз и ставки
Бублик и Бедене - в принципе равные по силе теннисисты. Об этом говорит и тот факт, что оба спортсмена располагаются рядом друг с другом в мировом рейтинге ATP. Однако в этом противостоянии мы отдадим небольшое преимущество словенцу из-за его более-менее стабильной игры, которую он продемонстрировал в концовке прошлого сезона. Предлагаем поставить на победу Бедене в предстоящей встрече.




































Комментарии