«Ренн» — «Лацио»: последний шанс

РеннРенн
France
Europa League Grp. E
«Роазон Парк», (Ренн)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Представляем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 12 декабря «Ренн» принимает «Лацио». Смогут ли гости добыть важную победу? — ответ в нашем материале.

Ренн — Лацио. Прогноз на матч Лиги Европы (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» неплохо стартовал в текущем и после 16 туров занимает четвертое место в Лиге1. В активе хозяев восемь побед и три мировые, а от третьего «Лилля» команду отделяет один балл и игра в запасе. В последнем матче «красно-чёрные» обыграли «Анже» (2:1).

Выступления в Лиге Европы французский клуб провалил – один балл после пяти туров, при самой худшей результативности в атаке – три забитых гола. В последней игре подопечные Жюльена Стефана проиграли «Селтику» (1:3), на что мы дали правильный прогноз.

Лацио

«Лацио» неудачно стартовал в группе Е Лиги Европы, но в последнем туре обыграл ЧФР (1:0) и имеет шанс продолжить свои выступления в весенней части еврокубка. В чемпионате Италии «бело-голубые» после 15 туров занимает третью позицию. В активе «орлят» 10 побед и пять очков до первого «Интера».

В последней игре римский клуб сумел обыграть чемпиона – «Ювентус» (3:1). Лучшим голеадором команды и всего чемпионата является Иммобиле (17 голов).

Тренды

  • «Лацио» забивал в 9 из 10 последних выездных матчей
  • В 7 из 10 последних матчей «Ренна» было забито не менее трех голов
  • В пяти последних матчах римский клуб забивал в среднем 2,6 гола
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Лацио» (2:1)

Прогноз и ставки

1.841win.comП2

«Лацио» выйдет на последний бой и только победа оставляет им шанс на выход из группы. «Ренн» сыграет за престиж команды, но вряд ли мы увидим на поле основной состав, который будет готовиться к матчу с «Лионом». Предполагаем, что итальянская команда сумеет добиться нужного результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии