«Рубин» – «Тамбов»: дежурная победа лидера?

РубинРубин
Russian Federation
VHL
Дворец спорта (Тюмень)
ТамбовТамбов
Russian Federation

9 декабря состоится матч «регулярки» ВХЛ между «Рубином» и ХК «Тамбов». Из нашего прогноза вы узнаете, на кого нужно делать ставку в этом противостоянии.

Рубин – ХК Тамбов. Прогноз на матч ВХЛ (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Рубин

Тюменский «Рубин»штампует победы с завидным постоянством. После великолепной гостевой серии (пять игр – пять викторий) сибиряки вернулись домой и здесь без особых видимых усилий переиграли сначала ХК «Ростов» 3:2, а затем и «Буран» 3:0. Отрыв лидирующих тюменцев в таблице Группы 2 от второй команды («Тороса») составляет пять баллов.

В последних двух поединках три результативных очка (2+1) на свой счет записал нападающий с эпическим именем Денис Давыдов.

Тамбов

ХК«Тамбов» в последних матчах чаще радует собственных болельщиков, нежели огорчает. Два поражения в гостях (от «Сокола» 1:6 и «Ермака» 1:4) не смутили тамбовчан, и в последнем матче они, и также на выезде, переиграли входящую в тройку лидеров Группы 2 «Югру» 3:2. Сейчас команда – девятая в Группе 1, и от восьмого места ее отделяют всего два балла.

Тренды

  • «Рубин» выиграл девять последних матчей
  • Только в одном из них было заброшено более пяти шайб
  • ХК «Тамбов» уступил в двух из трех последних гостевых матчей

Прогноз и ставки

1.861xBet.kzП1+ТМ(5.5)

Думаем, тамбовчане и так прыгнули выше головы, вырвав два очка у «Югры», и в очередном матче с лидером вряд ли способны на подвиги. При этом разгрома им, судя по всему, избежать удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии