«Филадельфия» — «Торонто»: как закончится битва за четвертую строчку?

NBA
Wells Fargo Center

9 декабря «Филадельфия» будет принимать своего прямого конкурента и соседа «Торонто», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча?

Филадельфия — Торонто. Прогноз на матч НБА (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» держат удар и делают все возможное, чтобы оторваться от «Индианы», одновременно стоит задача обойти «Торонто», который в последнее время сдал. Для коллектива следующее противостояние очень важное, поэтому можно себе только представить с каким настроем выйдут на домашнюю площадку игроки.

«Филадельфия» просто вынесла «Кливленд» в предыдущей встрече, так как давно мы не видели такого разгрома в исполнении подопечных Бретта Брауна (141-94). Главной звездой этого поединка стал Бен Симмонс и его 34 очка. Все-таки может 23-летний разыгрывающий вести за собой команду.

Громить аутсайдеров это здорово, а вот демонстрировать класс против топовых соперников это уже совсем другой уровень, правда складывается такое впечатление, что «Фила» готова к этому вызову.

Торонто

Канадская команда была вынуждена покинуть лидирующую тройку Запада, так как не выдержала конкуренции, чем прекрасно воспользовался «Майами». Конечно, такой сюжет вряд ли устраивает «рептилий», поэтому борьба еще не закончено.

«Торонто» уступил в двух матчах подряд, сначала в овертайме проиграл «огонькам» (110-121), а затем не справился с Джеймсом Харденом и компанией (109-119). «Рэпторс» достаточно неплохо выглядят в выездных матчах, хотя в этом случае им придется хорошо подготовиться, чтобы выступить достойно.

Подопечным Ника Нерса очень важно удержаться на четвертой строчке Востока, ведь третье поражение подряд может вообще выбить коллектив из колеи, которому очень трудно в этом сезоне подтверждать каждый раз статус действующего чемпиона.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Торонто» трижды победил.
  • На счету «Филадельфии» 11 домашних побед.
  • С начала чемпионата «рептилии» шесть раз праздновали победу на выезде.

Прогноз и ставки

1.691xBet.kzП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Филадельфия» находится сейчас в более подготовленном состоянии, чем канадский соперник. У «Торонто» начался спад и будет тяжело противостоять коллективу, который в этом сезоне еще не проигрывал в родных стенах, поэтому ставка на победу «Сиксерс» является отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии