«Мемфис» — «Индиана»: помогут ли «мишкам» родные стены?

NBA
FedExForum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

В одном из матчей 3 декабря «Мемфис» примет «Индиану». Действительно ли можно считать «Пэйсерс» фаворитами встречи? — читайте в нашем прогнозе.

Мемфис — Индиана. Прогноз на матч НБА (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Мемфис

Два дня назад «Мемфис» сумел прервать свою серию поражений, обыграв в гостях «Миннесоту» (115-107). В этот раз на высоте был Диллон Брукс. Его 26 очков здорово помогли «Гриззлис» в той встрече. «Мишки» еще раз доказали, что могут играть без Джа Моранта. Новичок «Мемфиса» не играл из-за травмы спины, но это не помешало команде одержать победу.

Стоит отметить, что в последних матчах «мишки» смотрелись достаточно неплохо. Несмотря на поражения от «Клипперс» (119-121) и «Юты» (94-103), их игру нельзя назвать плохой.

Индиана

После пяти побед кряду «Индиана» не сумела продолжить свою серию в противостоянии с «Филадельфией». В Пенсильвании «Пэйсерс» не сумели победить, проиграв со счетом 116-119. Похоже, подопечные Макмиллана уже научились играть без Виктора Оладипо, но все же иногда им не хватает своего лидера.

В турнирной таблице Востока «иноходцы» расположились на шестой строчке. Пока вылет за пределы зоны плей-офф им не грозит, так как от девятого места их отделяют четыре победы.

Тренды

  • «Мемфис» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • В родных стенах «Гриззлис» обыгрывали «иноходцев» в 5 из 6 последних поединках.
  • Домашняя серия поражений «мишек» составляет пять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.961win.comФ1 (+7,5)

«Индиана» не лучшим образом играет в гостях, где проиграла 5 из 8 последних матчей. А вот «Мемфис» дома смотрится достаточно неплохо. Совсем недавно, «мишки» в родных стенах дали бой «Клипперс» и «Лейкерс». Учитывая то, что «Пэйсерс» слабо выступают в Мемфисе, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на «Гриззлис».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии