«Бешикташ» — «Кайсериспор»: ждать ли викторию гранда?

Super Lig
«Водафон Парк», (Стамбул)

Представляем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Турции, в котором второго декабря «Бешикташ» принимает «Кайсериспор». Хозяева не проигрывают в шести матчах кряду. Удастся ли продлить серию?

Бешикташ — Кайсериспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» после неуверенного старта, смог показать отличные результаты в прошлых турах, благодаря чему расположился в пятерке сильнейших. Отставание от четырех команды сверху составляет одно очко. В турнире подопечные Абдуллаха Авджы оказались слабее своего оппонента только в трёх поединках. Минувшая игра с «Коньяспором» закончилась победой 1:0 для «чёрных орлов».

Основной защитник команды Виктор Руис не примет участие в матче из-за травмы.

Кайсериспор

«Кайсериспор» откровенно провалил начало сезона. Команда Мариуса Шумудикэ идёт в самом низу турнирной таблицы, имея в копилке семь очков. На выезде «звёзды Анатолии» проигрывают уже в четырёх играх кряду, пропуская в каждом не меньше двух мячей. В активе у гостей одна победа с минимальным счётом над «Фенербахче». Прошлый тур против лидера чемпионата «Сивасспора» завершился разгромным поражением со счётом 1:4.

Педро Энрике - лучший бомбардир команды, он четыре раза смог поразить ворота соперника, стал автором гола престижа в последней игре.

Тренды

  • «Бешикташ» ни разу не проиграл на своей территории.
  • «Бешикташ» выигрывает четыре матча кряду.
  • «Кайсериспор» на выезде не одержал ни одну победу.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1(-1,5)

«Звёзды Анатолии» являются аутсайдерами противостояния. Гости не выигрывают на выезде с прошлого сезона, сегодня лучше сделать ставку против. «Чёрные орлы» на голову выше своего оппонента. Хозяева дома не уступили ни в одном поединке. Мы предполагаем, что «Бешикташ» одержит победу, прогнозы оптимистичные.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии