«Нью-Йорк» — «Филадельфия»: легкая победа гостей?

NBA
Madison Square Garden

30 ноября «Нью-Йорк» и «Филадельфия» сойдутся в битве на известной арене «Мэдисон Сквер Гарден», чтобы определить сильнейшего. Как закончится противостояние?

Нью-Йорк — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» проиграли четыре матча подряд и в очередной раз доказали, что в этом чемпионате им снова будет трудно бороться хотя бы за середину турнирной таблицы. Команда Дэвида Физдейла стараются действовать остро, однако заметно, что не хватает хороших кадров.

«Никс» лучше чувствуют себя в домашних играх по сравнению с выездными выступлениями, хотя в новому сезоне коллективу удалось лишь трижды праздновать победу в родных стенах. Как ни крути, но хозяев ждет очередное тяжелое противостояние, так как «Филадельфия» серьезно настроена на успех.

Филадельфия

«Сиксерс» включились в борьбу за место в лидирующей восьмерке Восточной конференции, правда приблизиться к «Майами» пока не удается, при этом «Бостон», «Торонто» и «Милуоки» несутся на всех парах. Перед Бреттом Брауном и его подопечными стоит задача превзойти прошлогодние достижения, а для этого нужен результат.

«Филадельфия» смогла победить в последней встрече, так как разобралась дома с «Сакраменто» (97-91). Игра прошла под диктовку хозяев, ведь «короли» выиграли всего одну четверть. Джоэль Эмбиид феерил на паркете как только мог и сумел оформить дабл-дабл.

Тренды

  • «Никс» не могут обыграть «Сиксерс» в течение девяти личных игр.
  • «Филадельфия» добыла в этом сезоне четыре выездных победы.
  • На счету «ньйоркцев» три домашних победы.

Прогноз и ставки

1.51xBet.kzФ2 (-4)

Трудно себе даже представить, за счет чего игроки «Нью-Йорка» собираются конкурировать с «Сиксерс». Команда Дэвида Физдейла является удобным соперником для «Филадельфии», которая близка к десятой победе кряду в личных противостояниях. Одним словом, предлагаем ставку на уверенную викторию гостей, так как считаем, что история снова повторится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии