«Валенсия» — «Челси»: кто продолжит борьбу за плей-офф?

Champions League Grp. H
«Месталья», (Валенсия)
ЧелсиЧелси
England

Читайте вариант прогноза команды нашего сайта на игру «Валенсия» — «Челси», которая пройдет 27 ноября. В группе у трех клубов по семь баллов, кто сегодня сможет вырваться вперед?

Валенсия — Челси. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27 ноября 2019 года)

Анонс матча

Валенсия

«Валенсия» смогла добиться необходимого результата в стартовых турах Лиги Чемпионов, обыграв сегодняшнего оппонента с минимальным счетом 1:0 и одержав волевую викторию в поединке с «Лиллем» (4:1). Стоит отметить, что четыре гола испанцы забили за последние 25 минут. Поражение от «Бетиса» (1:2) отбросило «летучих мышей» в испанской Ла Лиге на десятую строчку.

Лазарет переполнен - не будет сегодня Гуэдеша, Черышева, Кондогбиа, Собрино, Коклена и Гарая. 

Челси

«Челси» с приходом Лэмпарда на рулевой пост стал играть интереснее, используя молодых и перспективных футболистов. «Аристократы» уступили в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов лишь однажды, а в прошлый раз выдали фантастическим матч по накалу с «Аяксом» (4:4), где было много незасчитанных голов. Лондонцы забивали с пенальти, однако и с игры были моменты - в компенсированное время они три раза угрожали воротам соперника.

Под вопросом участие во встрече Баркли и Рюдигера, зато в составе есть Тэмми Абрахам, десять мячей которого позволяют замыкать четверку в АПЛ.

Тренды

  • «Валенсия» дома пропустила в шести из семи предыдущих матчей.
  • «Валенсия» выиграла одну очную встречу из семи.
  • «Челси» забивает 13 матчей подряд.
  • «Челси» на выезде выиграл семь игр из последних восьми.

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comП2

Мы думаем, что в сегодняшней паре выделяется английский гранд, который вместе с омоложением состава перешел к атакующему, комбинационному стилю. Лондонцы любят играть первым номером, даже с «Манчестер Сити» они пытались это сделать. Хозяева потеряли слишком многих футболистов, да и в первой игре откровенно «отскочили». Гости намерены отыграться, оптимальной ставкой будет их успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
77.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1009Прогнозов
478Выигрыш
73Возврат
458Проигрыш
27.15%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии