«Нэшвилл» — «Вегас»: третья победа хозяев?

NHL
Bridgestone Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Нэшвилл» дома 28 ноября сразится с «Вегасом», и наш сайт даст прогноз с отличным коэффициентом на эту встречу. Чем запомнится поединок? Узнайте далее.

Нэшвилл — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» прервал черную полосу, состоявшую из шести неудач, и дважды одержал верх над «Сент-Луисом». Сначала «Хищники» расправились со своим соперником в гостях (4:2), а затем повторили успех на домашней арене (3:2 Б). 

Таким образом, они практически вплотную приблизились к восьмой позиции и отстают от нее всего лишь на два балла. Команде немного удалось подкорректировать игру в обороне и, возможно, теперь она не будет пропускать более пяти шайб за матч.

Вегас

«Вегас» выиграл два матча, после чего трижды уступил. При этом два поражения состоялись дома против «Сан-Хосе» (1:2 ОТ) и «Эдмонтона» (2:4), а в гостях «Рыцари» проиграли «Далласу» (2:4), хотя до последней минуты боролись и создавали моменты у ворот оппонента.

Подопечные Жерара Галлана вновь вышли за пределы плей-офф и занимают сейчас девятую позицию на Западе, имея в активе 26 очков. На выезде в целом дела у команды обстоят не лучшим образом - всего пять побед в 12 матчах.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл прошлый матч против «Вегаса» со счётом 5:2.
  • «Хищники» одержали верх в двух подряд поединках.
  • «Вегас» проиграл три поединка подряд.

Прогноз и ставки

2.11xBet.kzП1

Мы считаем, что «Нэшвилл» вдохновится двумя победами над «Сент-Луисом» и в грядущем поединке сам пойдет вперед. В этом сезоне команде уже удалось разгромить своего соперника в гостях, а, учитывая то, что «Вегас» на выезде играет плохо, предлагаем взять викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии