«Урал» — «Спартак»: каким получится поединок?

УралУрал
Russian Federation
Premier League
«Центральный», (Екатеринбург)
СпартакСпартак
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Урал» на своем поле не может победить в четырех матчах кряду, но сможет ли «Спартак» 24 ноября продлить эту серию – ответ узнаете из нашего прогноза. Кто окажется сильнее?

Урал – Спартак: прогноз (кф. 2.05) и ставки на матч Премьер-Лиги (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» начал сезон не слишком удачно – команда Дмитрия Парфенова явно делала ставку на еврокубки, но пока претендентом на место в первой пятерке не является. После 16 туров «шмели» идут на девятой строчке в таблице с 19 очками в активе, отставая от пятого «Краснодара» на 11 баллов.

В данный момент «Урал» вряд ли может мечтать о погоне за «Краснодаром» - от зоны переходных матчей его отделяет всего один балл, что является серьезной проблемой. В последнем туре «шмели» удержали нулевую ничью в гостевом поединке с «Ахматом», не сумев таким образом победить в третьем матче кряду.

Спартак

Старт сезона для «Спартака» выдался крайне неудачным, руководство клуба в попытке спасти сезон пошло на смену тренера, что постепенно начинает приносить плоды. «Спартак» к старту 17-го тура подходит на шестом месте в таблице, имея в активе 21 набранный балл. От пятого «Краснодара» его отделяет девять баллов, которые уже можно назвать серьезным гандикапом.

В последнем туре «Спартак» оправдал прогнозы болельщиков и сумел добыть победу над «Крыльями Советов» на своем поле. Забив по голу в каждом из таймов, «красно-белые» взяли желанные три очка, эта победа стала уже третьей в последних четырех матчах, что позволило «Спартаку» подняться в таблице и остаться в претендентах на еврокубки.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Урал» не побеждал – три поражения и ничья
  • В 16 матчах «Урал» пропустил 29 голов – это худший показатель в Премьер-Лиге
  • В четырех последних матчах «Спартак» добыл три победы

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comП2

«Урал» показывает не лучший футбол в первом круге и имеет худшую оборону в чемпионате, что отражается и на его турнирном положении. «Спартак» далек от своей оптимальной формы, но постепенно команде Доменико Тедеско выходит из кризиса, сегодня «красно-белые» наверняка постараются взять все три очка, чтобы не отпустить «Краснодар» на еще большее расстояние.

«Урал» находится в кризисе и в таком состоянии рассчитывать на очки ему сегодня вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии