CR4ZY — Chaos: ставим на уверенную победу

c0ntactc0ntact
Germany
DreamHack Open
Атланта, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Один из фаворитов турнира, CR4ZY, проведут матч 15 ноября против Chaos, и Вы сможете узнать в нашем прогнозе о том, кто из команд окажется сильнее.

CR4ZY — Chaos. Прогноз на матч CS:GO (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

c0ntact

CR4ZY показывают нестабильную игру в обновленном составе, но при этом располагаются в топ-20. Возможно, коллектив не делал упор на ESEA MDL Season и готовился к предстоящему ивенту, но всё же стоит отметить, что он проиграл forZe (0:2) и HAVU (1:2).

Благо, что европейцам удалось одержать верх над AVANGAR. Кстати говоря, на Dreamhack команда выступит с заменой в лице Thomas, из-за того, что у Letn1 возникли "неожиданные обстоятельства".

Chaos Esports Club

Chaos достаточно хорошо смотрятся в онлайне и даже смогли обыграть HAVU, Gambit Youngsters (2:0) и Illuminar (2:1). Однако у нынешнего состава совершенно нет опыта выступления на крупных LAN турнирах, что, в свою очередь, может стать большой проблемой.

В любом случае, команда должна быть довольна тем, что ей удалось пройти квалификации. Нужно заметить, что на данный момент американцы занимают место выше 50-й позиции в рейтинге.

Тренды

  • CR4ZY выиграли предыдущие два матча из четырех.
  • Европейцы занимают 19-ю позицию рейтинга.
  • Chaos ни разу не выступали на Dreamhack.

Прогноз и ставки

1.88marathonbet.kzФ1 (-3,5)

По нашему мнению, даже несмотря на замену в лице Thomas, CR4ZY смогут добиться успеха в предстоящей битве. Команда обладает хорошими стрелками и имеет опыт выступления на крупных LAN турнирах, в отличие от соперника. Исходя из этого, берем победу европейцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии