Кори Андерсон — Джонни Уокер: очередная досрочная для бразильца?

Light Heavyweight
«Madison Square Garden», (Нью-Йорк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Американский боец Кори Андерсон 3 ноября попробует остановить бразильца Джонни Уокера, а мы узнаем в прогнозе, удастся ли ему это сделать или всё же нет.

Кори Андерсон — Джонни Уокер. Прогноз на UFC (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Кори Андерсон

Кори красиво закрыл два поражения нокаутом тремя победами. Напомним, что Андерсон уступил Мануве и Сент-Пру, а затем одержал верх над Патриком Камминсом, Гловером Тейшейрой и Илиром Латифи.

Во всех случаях американец праздновал успех единогласным решением рефери. Да и вообще у Кори имеется в активе только три победы нокаутом, а остальные восемь достались ему решением. Заметим, что он отлично борется и грэпплинг его может быть по-настоящему опасен.

Джонни Уокер

Джонни на профессиональном уровне провел 19 поединков, в 16 из которых одержал верх над своим соперником. Сейчас, после перехода в UFC, он имеет серию из трех побед. После уверенной виктории в бою с Джастином Ледетом Уокер сумел нокаутировать Мишу Циркунова благодаря удару коленом.

Таким образом, последние три встречи с участием Джонни завершились в стартовом раунде. Несмотря на то, что бразилец имеет отличные навыки в стойке, он также способен дать отпор в партере.

Тренды

  • Джонни выиграл прошлые три боя досрочно.
  • В UFC бразилец имеет серию из трех побед.
  • Трижды за карьеру Андерсон проиграл нокаутом.

Прогноз и ставки

1.681xBet.kzП2

Кори может абсолютно не переживать за борьбу, потому что в ней в предстоящем поединке он окажется сильнее. Однако для этого необходимо выстоять в стойке, в которой у Андерсона крайне мало шансов. Джонни очень разнообразен и коварен и, плюс ко всему, отлично двигается, поэтому мы отдадим свой голос за его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии