Хорхе Масвидал — Нейт Диаз: чем запомнится поединок?

Welterweight
«Madison Square Garden», (Нью-Йорк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках UFC 244 3 ноября сразятся Хорхе Масвидал и Нейт Диаз, и наши эксперты в прогнозе выделят победителя. Кто им окажется и у кого всё-таки больше шансов? Узнайте далее.

Хорхе Масвидал — Нейт Диаз. Прогноз на UFC (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Хорхе Масвидал

Хорхе на профессиональном уровне провел огромное количество поединков, а именно в его рекорде числится 47 боев. И удивительно то, что в 34 из них он праздновал успех. Ему сейчас 34 года и создается такое впечатление, что американец на пике карьеры. В последних двух встречах ему удалось нокаутировать Даррена Тилла и Бена Аскрена.

При этом в прошлом случае Масвидал выиграл уже на шестой секунде эффектным ударом коленом. В целом, Хорхе - отличный панчер и привык завершать свои поединки досрочно, а сам только трижды за всю карьеру проиграл до окончания финального раунда.

Нейт Диас

Нейт прославился своими двумя поединками против Конора МакГрегора, в одном из которых одержал верх. После этого он провел только один бой против Энтони Петтиса, и возвращение в 2019 году для него получилось успешным, потому как американец одержал верх единогласным решением.

Подчеркнем, что, в отличие от своего соперника, Диаз делает упор на работу в партере и потому завершил 12 боев из 20 сабмишеном. Досрочного завершения боя в стойке со стороны Нейта вряд ли можно ожидать, особенно в поединке против Хорхе.

Тренды

  • Хорхе выиграл два прошлых боя нокаутом.
  • Нейт провел один бой за три года.
  • Масвидал добыл 34 победы на профессиональном уровне.

Прогноз и ставки

1.641xBet.kzП1

Нейт имеет хорошую подготовку и технику в партере, но при этом Масвидал уверенно защищается от тейкдаунов. По нашему мнению, основная часть боя пройдет в стойке, где, конечно, у Хорхе будет заметное преимущество. Исходя из этого, сделаем ставку на победу первого.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.6%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 00:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии