«Хьюстон» — «Нью-Орлеан»: легкая победа «ракет»?

NBA
Toyota Center

27 октября «Хьюстон» встретится с «Нью-Орлеаном» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится битва?

Хьюстон — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон

Уже в стартовом матче нового сезона «ракетам» в соперники попался один из фаворитов Восточной конференции, поэтому матч выдался крайне тяжелым, ведь «Милуоки» выглядел здорово. Подопечные Майкла Д'Антони провели замечательную первую часть игры, однако затем вышло все из под контроля и хозяева потеряли концентрацию (111-117).

Было заметно, что пока Рассел Уэстбрук и Джеймс Харден не могут распределить роли, ведь каждый считает себя лидером на паркете. Будет очень интересно понаблюдать за этим дуэтом, правда не стоит забывать, что у «Хьюстона» стоит главная цель - побороться наконец-то за чемпионство.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» демонстрируют открытую и результативную игру, однако пока такая стартегия не приносит положительного результата. Элвину Джентри придется строить все с начала, ведь в межсезонье команда знатно обновилась, поэтому болельщикам нужно набраться терпения.

«Нью-Орлеан» провел уже два матча и, к сожалению ни в одном из них не удалось победить. Сначала «Пеликанс» уступили «Торонто» (122-130), а затем дома проиграли «Далласу» (116-123). Если честно, то пока соперники попадаются серьезные, в принципе туда можно отнести и «Хьюстон».

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Хьюстон» добыл три победы.
  • «Рокетс» не могут выиграть на домашней арене в течение двух игр.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Нью-Орлеан» уступил только один раз.

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comФ1 (-7)

Пора уже «ракетам» показать свое истинное лицо, ведь последнее поражение сильно разозлило лидеров «Хьюстона», поэтому «Нью-Орлеану» не позавидуешь в следующей встрече. «Рокетс» имеют все, для того, чтобы нанести сопернику третье поражение подряд и мы предполагаем, что ставка на победу хозяев с учетом форы пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии