«Нью-Орлеан» — «Даллас»: в каком ключе пройдет встреча?

NBA
Smoothie King Center

26 октября «Нью-Орлеан» поспорит за победу с «Далласом», а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Чего ждать от этого поединка?

Нью-Орлеан — Даллас. Прогноз на матч НБА (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» заполучилы сразу трех молодых и перспективных исполнителей, правда пришлось отпустить Энтони Дэвиса в «Лейкерс». Теперь перед Элвином Джентри стоит задача настроить командную игру и делать все возможное, чтобы закончить основной турнир в зоне плей-офф.

«Нью-Орлеан» выдал зрелищный матч в последней встрече, однако победить не удалось, ведь в овертайме «Торонто» оказался сильнее (130-122). «Пеликанс» даже не думали действовать вторым номером и сыграли в присущем агрессивном ключе, правда соперник здорово держал удар.

Даллас

«Ковбои» метят на место в плей-офф, ведь все для этого есть. Лука Дончич может уже рассчитывать на поддержку Кристапса Порзингиса, который мотивирован как никогда, что показала предсезонка. Стоит отметить, что в межсезонье клуб пополнил Сет Карри, Делон Райт и Бобан Марянович.

«Даллас» уверенно начал сезон, правда команда всегда славилась хорошей игрой дома. Подопечные Рика Карлайла разобралась в предыдущей встрече с «Вашингтоном» (108-100), правда складывается такое впечатление, что это только начало и клуб более громко заявит о себе.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» добыл четыре победы.
  • «Пеликаны» выиграли три последних домашних поединка.
  • В прошлом сезоне «Даллас» занял предпоследнее место по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comТМ 231.5

На наш взгляд, хозяева постараются вырвать победу, тем более пока на счету «пеликанов» одно поражение. С другой стороны «ковбои» действуют в оборонном стиле и явно будут сдерживать атаки соперника. В таком случае, предлагаем ставку на тотал меньше, а также видим победителем этого противостояния «Нью-Орлеан», который заряжен дома выступить достойно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - тотал меньше 231.5 очков за коэффициент 1.65 в БК Лига Ставок.

Вторая ставка - победа Нью-Орлеан Пеликансза 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии