«Лейкерс» — «Юта»: прорвет ли «озерных»?

NBA
Staples Center

26 октября «Лейкерс» попробует исправить ситуацию после поражения и обыграть неуступчивую «Юту», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кому достанется победа?

Лейкерс — Юта. Прогноз на матч НБА (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Лейкерс

Король Джеймс добился своего и теперь в помощь ему прибыл Энтони Дэвис. Лидер «Лейкерс» строит большие планы и будет пробовать вернуть себе звание чемпиона и если честно, то все для этого есть. Молодые и еще зеленые исполнители в лице Брэндона Ингрэма, Джоша Харта и Лонзо Болла отправилась покорять Новый Орлеан, а Леброн Джеймс получил взамен карт-бланш. Стоит еще отметить обмен Демаркуза Казинса, правда бывший центровой «Уорриорз» восстанавливается после травмы.

В первом матче сезона «озерных» ждало дерби Лос-Анджелеса, которое они проиграли «Клипперс» (112-102). Все-таки не хватило сыгранности, но пару игр помогут исправить эту проблему. Одним словом, ожидаем, что со второй попытки у ребят Фрэнка Фогеля получится побороться за лидерство на Западе.

Юта

Стоит начать с того, что «джазмены» являются неудобным соперником для «Лейкерс», по крайней мере так было до этого момента, но не стоит забывать, что команда Квина Снайдера обновилась. Коллектив покинул Рикки Рубио, а за ним Джей Краудер, правда пришел Майк Конли и Боян Богданович, поэтому будет над чем работать.

«Юту» можно назвать «темной лошадки Запада, хотя клуб очень часто провально начинает сезон, а в концовке прибавляет. В последней встрече «Джаз» положил на лопатки «Оклахому», которая явно стала слабее после ухода лидеров (100-95).

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Юта» трижды праздновала победу.
  • «Джазмены проиграли две последние выездные встречи.
  • В рамках предсезонке «Лейкерс» провел пять поединков, из которых выиграл два.

Прогноз и ставки

1.63Fonbet.kzП1 с учетом ОТ

Связка Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса понемногу начинает работать, на что и делает ставку руководство и главный тренер «Лейкерс». Подопечные Квина Снайдера практически всегда тяжело начинают набирать обороты, поэтому это отличный шанс для команды Фрэнка Фогеля. В таком случае предлагаем ставку на победу «озерных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии