«Бостон» — «Торонто»: увидим ли мы домашнюю победу «кельтов»?

NBA
TD Garden

26 октября «Бостон» дома попробует оформить первую победу в сезоне, а противостоять ему будет действующий чемпион «Торонто», поэтому предлагаем прогноз на этот топовый матч. Кто же окажется сильнее?

Бостон — Торонто. Прогноз на матч НБА (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» неплохо усилились после расставания с Кайри Ирвингом, так как заполучилы быстрого и командного игрока в лице Кембы Уокера, а также мощного центрового Энеса Кантера, то есть позакривалм пробоины и готовы к борьбе.

На старте регулярного чемпионата «Бостону» пришлось встретиться с «Филадельфией» на выезде. Подопечные Брэда Стивенса выступили не очень уверенно, так как крупно уступили (93-107), правда переезд на домашнюю арену должен помочь команде прийти в себя. «Селтикс» здорово чувствует себя в родных стенах, поэтому клуб заслужил статус фаворита.

Торонто

Действующий чемпион остался без главного своего звена, поэтому пришло время строить новую команду, ведь вряд ли с теми же Марком Газолем и Сержом Ибакой можно повторить прошлогодний поход за золотыми перстнями. Очень интересно будет понаблюдать за тем, как подопечные Ника Нерса попробуют удержать высокую планку.

Начал турнир «Торонто» с тяжелой победы над «Нью-Орлеаном», ведь пришлось играть не только основное время, но и овертайм (130-122). В составе «Рэпторс» здорово проявили себя Паскаль Сиаким и Фред Ванвлит.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Торонто» трижды побеждал.
  • В прошлом сезоне «Бостон» занял пятую строчку в Восточной конференции по домашним победам.
  • В предыдущей встрече Кемба Уокер набрал 12 очков.

Прогноз и ставки

1.661xBet.kzП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «кельты» сделают все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков победой, тем более «Бостон» здорово играют в родных стенах.«Торонто» показал себя с лучшей стороны в последней встрече, но на выезде против разъяренных игроков «Селтикс будет явно тяжелее действовать, поэтому предлагаем ставку на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии