«Финикс» - «Сакраменто»: кто начнет с победы?

NBA
Talking Stick Resort Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Закрывать игровой день 24 октября в НБА будет матч в Финиксе, где местные «Санз» попробуют обыграть «Сакраменто». Получится ли это у «солнечных»? — читайте в нашем прогнозе.

Финикс — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» продолжает строить новую команду. С этой целью «солнечные» сменили главного тренера. Вместо Игоря Кокошкова тренировать «Санз» будет Монти Уильямс. Что касается новичков, то хотелось бы отметить Рики Рубио. У испанца огромный опыт, поэтому он отлично дополнит молодых игроков «Финикса». Огромной потерей стал переход Ти Джея Уоррена в «Индиану». В прошлом сезоне он был одним из лидеров команды.

В предсезонных матчах «Санз» смотрелись достаточно неплохо, обыграв «Портленд» (134-118) и «Миннесоту» (111-106). В остальных матчах «солнечные» уступили «Сакраменто» (88-115) и «Денверу» (102-107).

Старт в новом регулярном чемпионате может получиться смазанным, так как  в первом матче «Финикс» может не досчитаться Девина Буккера. У лидера «Санз» травма пальца. 

Сакраменто

«Сакраменто» не сумели удержать Коули-Стэйна. Центровой отправился в «Голден Стэйт» и это существенная потеря для «королей». Вместо него у «Кингз» попробуют наиграть Дуэйна Дэдмона, но вряд ли экс-игрок «Атланты  равноценно его заменит. Кроме него, команда из Калифорнии подписала Харриса Барнса, но его завышенный контракт уже успел испортить микроклимат в команде.

В последних матчах, кроме победы над «Финиксом», на счету «королей» выигрыш у «Юты» (128-115) и «Мельбурн Юнайтед» (124-110).

Тренды

  • «Сакраменто» выиграло три последние личные встречи.
  • Дома «Финикс» проиграл 5 из 8 последних противостояний с «королями».
  • Победная серия «Кингз» составляет три матча кряду.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2 с ОТ

«Финикс» хорош в нападении, но защищаться команда все еще не научилась. В составе «солнечных» слишком много снайперов и это плохо сказывается на игре под своим кольцом. У «Сакраменто» похожая ситуация, но квалификация игроков немного выше. Все-таки Фокс, Багли и Хилд смотрятся предпочтительней Обри, Эйтона и Шарича.

Ну а если не сможет сыграть Буккер, то шансы хозяев на победу станут еще ниже. В связи с этим предлагаем заиграть победу более стабильных «королей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии