«Нэшвилл» — «Флорида»: кто будет лучше в Теннесси?

NHL
Bridgestone Arena

«Нэшвилл» принимает «Флориду» в одном из матчей 20 октября, о который мы не можем не поговорить в прогнозе. «Пантеры» проиграли накануне. Смогут ли они снова набрать очки?

Нэшвилл — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» возвращается домой после выездной серии игр. В ней «Предс» проиграли «Лос-Анджелесу» (4:7), выиграли у «Вегаса» (5:2) и не смогли справиться с «Аризоной» (2:5).

Чуть ранее команда Питера Лавиолетта уверенно провела игры на своем льду. Она была лучше «Миннесоты» (5:2), «Сан-Хосе» (5:2) и «Вашингтона» (6:5), но отдала очки «Детройту» (3:5).

Флорида

«Флорида» сыграла один матч дома против «Колорадо» (4:5, ОТ), но теперь клуб из одноименного штата снова отправляется в гости. Чуть ранее «Пантеры» уступили в гостях «Баффало» (2:3, ОТ) и «Айлендерс» (2:3, ОТ). Они чудом переиграли «Девилз» в Ньюарке (6:4).

Пока что результаты команды оставляют желать лучшего За семь матчей она заработала только семь очков и сейчас занимает 11-е место в конференции.

Тренды

  • «Флорида» проиграла 2 из 7 матчей в основное время.
  • «Нэшвилл» проиграл 2 из 3 прошлых игр.
  • «Пантерс» не проигрывают уже четыре встречи подряд.
  • В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами.

Прогноз и ставки

1.811win.comХ2

«Флорида» находится в неплохой форме. Команда Александра Баркова проигрывает, но все равно набирает очки. «Нэшвилл» не так здорово показал себя на выезде. Мы думаем, что у гостей есть неплохие шансы на то, чтобы снова заработать зачетные баллы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли

Комментарии