«Кальяри» — СПАЛ: окажут ли гости сопротивление?

Serie A
«Сарденья Арена», (Кальяри)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Кальяри» не проигрывает в пяти матчах кряду, но смогут ли хозяева и 20 октября остаться непобежденными в игре со СПАЛом – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто возьмет очки?

Кальяри — СПАЛ: прогноз на матч Серии А (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» очень солидно проявляет себя на старте сезона – команда Роландо Марана сумела за семь туров подняться на седьмую строчку в таблице. В данный момент клуб располагает 11 очками и отстает от идущего в зоне Лиги Европы «Лацио» только за счет дополнительных показателей. Ничья 1:1 с «Ромой» в прошлом туре продлила серию «Кальяри» без поражений до пяти матчей.

СПАЛ

СПАЛ слабо начал сезон – коллектив Леонардо Семпличи подходит к старту восьмого тура на 17-й строчке в таблице. От зоны вылета «бело-голубые» отрываются только за счет дополнительных показателей, так что неудача в сегодняшней встрече может обернуться для них падением на дно таблицы. В последнем туре СПАЛ оправдал прогнозы болельщиков и обыграл 1:0 «Парму», прервав серию из трех поражений кряду.

Тренды

  • Трижды «Кальяри» играл дома со СПАЛом и одержал в этих поединках три победы
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Кальяри» не проигрывал – три победы и две ничьи
  • В трех выездных матчах нынешнего сезона СПАЛ потерпел три поражения

Прогноз и ставки

1.61xBet.kzФ1(0)

«Кальяри» в последних турах набрал отличную форму сумел даже взять очки в гостях против «Ромы», очевидно, что в домашнем матче с одним из главных аутсайдеров чемпионата сардинийцы будут делать ставку только на победу. СПАЛ время от времени берет очки на своем поле, но в гостях играет очень слабо, вряд ли против набравшего ход «Кальяри» эта тенденция даст сбой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии