Рублёв — Чилич: кто выйдет в финал?

VTB Kremlin Cup
Москва, Россия
Хорватия
ivan-panchenko
Иван Панченко
Теннис
7 дней+ 1= 0- 3
-0.2%
30 дней+ 45= 2- 45
-2.1%
ivan-panchenko

19 октября Андрей Рублёв встретится с Марином Чиличем в рамках полуфинала Кубка Кремля, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Андрей Рублёв — Марин Чилич. Прогноз на матч ATP Кубок Кремля (19 октября 2019 года)

Анализ команд

Андрей Рублев

Россия

С самого начала турнира в Москве российский теннисист настроился на борьбу и продолжает держать высокую планку, ведь все же выступает в родном городе. Андрею особо не везло в этом сезоне, но Кубок Кремля является тем самым шансом, где можно себя проявить.

Рублёв начал соревнования с победы над Александром Бубликом и для этого ему понадобилось три сета (6-1, 3-6, 6-4). Следующим оппонентом 31-й ракетки мира стал Егор Герасимов, который показал действительно хороший теннис, но уступил (7-6, 6-7, 6-2). Четвертьфинал оказался более легким, так как уроженец Москвы поставил на место Николу Милоевича (6-2, 6-3). Одним словом, пока представителю России попадались проходимые соперники.

Марин Чилич

Хорватия

Хорват продолжает искать счастья, так как большую часть сезона он просто провалил. Марин понимает, что шансы на победу достаточно велики, однако в полуфинале его ждет настоящее испытание.

Уже с первого матча в Москве 25-я ракетка мира показал свои серьезные намерения и на классе прошел Иво Карловича, только во втором сете соотечественник проснулся и навязал борьбу, но было уже поздно (6-1, 7-6). С Жереми Шарди оказалось труднее, ведь француз оказался неплохо готовым в плане физической пидготовик, правда в полуфинале вышел Чилич (6-4, 4-6, 7-6).

Бонусы для ставки

Тренды

  • Дважды пересекались теннисисты на корте, пока между ними ничья.
  • По ходу турнира Реблёв подал 19 эйсов.
  • За десять последних игр на харде Андрей оформил семь побед.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comП1

Марин Чилич является опытным теннисистом, который в своей карьере увидел очень многое, но в этом сезоне игра у него вообще не клеится. Конечно, шансы на выход в финал есть, но Андрей Рублёв выглядит более уверенно, плюс 31-я ракетка мира выступает дома и это говорит в его пользу, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на победу российского теннисиста.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июл | 07:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.79
2 июл | 16:00
Андрей Рублев:
Ллойд Харрис
2.12
2 июл | 18:30
Арина Соболенко:
Мари Бузкова
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 07:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 07:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
5прогнозов
2выигрыш
0возврат
3проигрыш
-0.73%от прибыли
logo
510прогнозов
238выигрыш
44возврат
228проигрыш
-3.25%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные