«Хетафе» — «Леганес»: с надеждой на успех

LaLiga
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 19 октября «Хетафе» принимает «Леганес». Смогут ли гости добыть выездные баллы? – ответ в нашем материале.

Хетафе — Леганес. Прогноз (кф. 2,25) на матч чемпионата Испании (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Хетафе

«Хетафе» стартовал в новом сезоне с поражения в мадридском дерби от «Атлетико» (0:1), а затем выдал три матча-близнеца, которые завершились со счетом 1:1. Удачный старт в Лиге Европы, где мадридский клуб переиграл «Трабзонспор» (1:0), дал толчок и на матчи Ла Лиги.

После восьми туров в активе «синих» две победы и четыре ничьи, которые принесли им 10 очков, а это всего на расстоянии двух побед до второй «Барселоны».

В последнем матче «городские» одержали волевую выездную победу над «Реал Сосьедадом». Хозяева отличились уже на 5-й минуте, но «испанские Челси» сумели собраться и во втором тайме сначала сравняли счет на 69-й минуте (Мата), а на 89-й забили победный гол (Максимович), а наш прогноз уверенно прошел.

В сегодняшнем матче не сможет сыгратьАнтунеш и Дидье.

Леганес

«Леганес» провалил старт сезона и прямой наводкой движется в Сегунду. После восьми матчей в активе «пипенерос» всего две ничьи и четыре забитых гола. Ноль в графе «победы» принес команде всего два балла и последнее место в турнирной таблице.

В последнем матче «лега» принимала «Леванте» и имела колоссальное статистическое преимущество, которое принесло пенальти в ворота….хозяев и на перерыв «бело-синие» ушли при счете 0:1. Во втором тайме все пошло не так и пропустив на 49-й минуте подопечные Маурисио Пельегрино смогли только забить гол престижа.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Рубен Перес и Шимановский.

Тренды

  • У «Леганеса» девять матчей без побед
  • Общая результативность матчей «Хетафе» 3,0 гола за игру
  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито не менее двух голов
  • Послений очный матч завершился победой «Леганеса» (2:0)

Прогноз и ставки

2.251xBet.kz1Х+ТБ(1,5)

«Леганес» приехал после перерыва и просто так не отдаст очки. «Хетафе» имеет негативную статистику домашних очных матчей, но при сегодняшнем состоянии «пипенерос» столичная команда вполне способна эту статистику изменить. Предполагаем, что отдохнувшие команды способны забить минимум два гола, а хозяева не проиграют, на что и предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии