G2 — Na'Vi: какую ставку сделать?

G2 EsportsG2 Esports
Germany
ESL Pro League Season 10 - Europe Round 1 - Group D
Лондон
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Одним из самых главных событий 19 октября станет поединок G2 и Natus Vincere, на встречу которых наши эксперты подготовили качественный прогноз.

G2 — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (19 октября 2019 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 начали турнир с двух побед и тем самым обеспечили себе выход в плей-офф. Но европейцы наверняка желают побороться за первое место в группе.

У команды сейчас новый перспективный состав, но для того, чтобы он функционировал, необходимо наладить банальную коммуникацию на английском языке, особенно оставшимся в коллективе французам. Заметим, что сейчас лучшим игроком по статистике является nexa, имеющий рейтинг 1.13.

NaVi

Natus Vincere под руководством BoomBI4'a и тренера в лице Blad3 смотрятся довольно неплохо и подают надежды. Желто-черные выиграли два матча на первенстве, и в обоих случаях здорово сыграл s1mple, которого команде не хватило в полуфинале Dreamhack Masters Malmo, где коллектив проиграл французам из Vitality со счётом 1:2.

Тренды

  • Na'Vi выиграли прошлые пять матчей из шести.
  • G2 уступили в двух матчах из четырёх.

Прогноз и ставки

1.581xBet.kzП2

По нашему мнению, сейчас у команды Na'Vi есть все шансы для того, чтобы выйти на первое место в группе и заполучить более удобного соперника в первом круге плей-офф. BoomBI4 пока неплохо справляется с обязанностями капитана, поэтому под его руководством команда может рассчитывать на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии