Павлюченкова – Саккари: порадует ли болельщиков Анастасия?

VTB Kremlin Cup
Москва
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

На Кубке Кремля 15 октября последним запуском у женщин организаторы поставили матч между Павлюченковой и Саккари. Предлагаем в прогнозе на матч оценить перспективы россиянки на выход во второй круг.

Анастасия Павлюченкова – Мария Саккари. Прогноз на матч WTА Кубок Кремля (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

С 2012 года Анастасия Павлюченкова неизменно принимает участие в Кубке Кремля. За это время россиянка один раз брала титул (2014 год), играла в финале против Светланы Кузнецовой в 2015. Последние три года дважды доходила Анастасия до четвертьфинала в Москве и только один раз проиграла в стартовом матче.

К старту в Москве Павлюченкова подходит после турнира в зале в Линце. Смогла там пройти один круг. В матче второго раунда проиграла Кузмовой (6-2, 2-6, 6-4). Получила некоторую игровую практику в зале и постарается на домашнем турнире выступить более успешно, чем в Австрии.

Мария Саккари

Греческая теннисистка Мария Саккари в текущем сезоне смогла впервые в карьере войти в топ-30 рейтинга WTA. Однако к старту в Москве Мария подходит без какой-либо игровой практики.

Последним турниром у Саккари в сезоне был Открытый чемпионате США, где дошла до третьего круга. Полтора месяца Саккари нигде не выступала, полностью пропускала азиатскую хардовую серию турниров. В залах на протяжении всей карьеры у Саккари дела складываются не самым лучшим образом, из 14 матчей выиграла только пять.

Тренды

  • Теннисистки играли один раз, на грунте победила Саккари.
  • Последняя победа Саккари в залах датируется 2015 годом.
  • Павлюченкова в 2019 году в залах сыграла пять матчей, в которых одержала три победы.

Прогноз и ставки

1.541win.comП1

Многое в предстоящем матче говорит в пользу Павлюченковой и ее реванша за поражение в личной встрече в текущем сезоне на грунте в Риме. Фактор домашнего турнира, гораздо больше опыта матчей в залах. Также на прошедшей неделе россиянка получила игровую практику в зале в Линце.

Саккари ни разу до этого не выступала на Кубке Кремля, полтора месяца теннисистка нигде не играла, в карьере совсем мало успешных матчей в залах. Думаем, логичным здесь будет прогноз на победу российской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии